Tactica Adversa

 
Начало
Файлы:
 
Надо с чего-нибудь начать. Задать вопрос, предложить свой вариант ответа...
 
Impact_:
Начало

Это к чему ?
 

Tactica Adversa. Это самое загадочное то что я встречал. Вопросов очень много, но ответов нет. Кто автор? Всё самое подробное, что мне встретилось по данной теме здесь. Но это всё не отображает замысловатый текст. Несущий в себе тайну рынка. Я могу быть ни прав и заблуждаться. Но авторам Tactica Adversa предполагаю Р. Н. Эллиота. Я думаю, что Эллиот не открыл свои знание. А замаскировал их под волны и оставил лишь загадку для нас Tactica Adversa. Почему я пришел к такому выводу. Р.Н. Эллиот поразил биржевой мир точными прогнозами. Но его последователи признали субъективность волн. Волны очень хорошо отследить в прошлом, но к сожалению они смутно представляют будущие. Читая загадочный текст Tactica Adversa. Волны для меня формируются в ином формате. Пока ещё не понятном для меня. Практически данной темой хочу заняться с новой торговой недели. И результат представить на Ваше обозрение и суд. Прошу не судите строго.

 
Impact_:

Tactica Adversa. Это самое загадочное то что я встречал. Вопросов очень много, но ответов нет. Кто автор? Всё самое подробное, что мне встретилось по данной теме здесь. Но это всё не отображает замысловатый текст. Несущий в себе тайну рынка. Я могу быть ни прав и заблуждаться. Но авторам Tactica Adversa предполагаю Р. Н. Эллиота. Я думаю, что Эллиот не открыл свои знание. А замаскировал их под волны и оставил лишь загадку для нас Tactica Adversa. Почему я пришел к такому выводу. Р.Н. Эллиот поразил биржевой мир точными прогнозами. Но его последователи признали субъективность волн. Волны очень хорошо отследить в прошлом, но к сожалению они смутно представляют будущие. Читая загадочный текст Tactica Adversa. Волны для меня формируются в ином формате. Пока ещё не понятном для меня. Практически данной темой хочу заняться с новой торговой недели. И результат представить на Ваше обозрение и суд. Прошу не судите строго.


Хотите - спрашивайте. Про Эллиота - это Вы "загнули". Многоточки когда-то рассказывали как они пришли к Тактике Адверза. Если не ошибаюсь, на пауке было.

В отличие от Эллиота, все модели в Тактике однозначны и поддаются алгоритмизации. Их всего немного.

Сможете перечислить ? Поговорим дальше ;)

 
VladislavVG:

Хотите - спрашивайте. Про Эллиота - это Вы "загнули". Многоточки когда-то рассказывали как они пришли к Тактике Адверза. Если не ошибаюсь, на пауке было.

В отличие от Эллиота, все модели в Тактике однозначны и поддаются алгоритмизации. Их всего немного.

Сможете перечислить ? Поговорим дальше ;)



Пока нет в моей голове созрели совершенно новые мысли они абсолютна не похожи. Нужно теорию к практике применить, а уж после полученных результатов. Возможен диалог. Если конечно я не заброшу ветку.

 

Почему выбрана теоретическая философская часть? У них же еще много практического есть. Практическое было бы поинтересней.

 
Integer:

Почему выбрана теоретическая философская часть? У них же еще много практического есть. Практическое было бы поинтересней.


Почему выбрана теоретическая философская часть?

Это ни философская часть, а описание рынка. Здесь описывается что будет дальше. Продолжится движения или развернётся движения либо флэт. Сам весь текст несёт в себе объяснение движение цены. Но записан загадкой. Я пока не приступил к практическому применению. Мной овладела большая лень. Первый раз на выходных ни ждал открытие рынка. Вот только компьютер включил. Открою m5 и попробую следовать Tactica Adversa.

У них же еще много практического есть. Практическое было бы поинтересней.

Вся так называемая практика "…". Она также субъективна как и игра по дивергенции MACD. Просто дающий возможный вариант движение цены. Вся так называемая практика "…" не относится к Tactica Adversa, а самостоятельная система как и все. Не менее субъективна чем волны вульфа.

 

Давно забытая тема, а как будоражит молодые умы.

Похожа на все другие графические построения.

То что Многоточки излагали загадочно непонятным языком не значит, что это сокровенное знание.

Хотя всему на рынке есть место.

Удачи

 


...и даже индикатор сделали

Файлы:
 
vlad1949:

Давно забытая тема, а как будоражит молодые умы.

Похожа на все другие графические построения.

То что Многоточки излагали загадочно непонятным языком не значит, что это сокровенное знание.

Хотя всему на рынке есть место.

Удачи



Пройдите пожалуйста по ссылки здесь не верно представлена Tactica Adversa. Это для Вас подсказка.

И ещё одна подсказка: Tactica Adversa (игра дьявола). Это есть смысл названия. И каждое слова сочетания наполнена смыслом. Это загадка, разгадка довольно проста. Прочтите внимательно. Текст намерено запутан.

Причина обращения: