Терминал Тормозит

 
Привет знатоки!У меня проблема с терминалом метатрейдер 4.Включаю программу по началу минут 5 всё нормально,а потом начинает отставать от реального времени! и в окне обзор рынка время начинает запаздывать сначала на 5 секунд потом больше и больше.Переустанавливала саму программу не помогло.Сам интернет работает хорошо(страницы летают).Антивирусов нет.Может кто поможет с этим
 
samanta:
Привет знатоки!У меня проблема с терминалом метатрейдер 4.Включаю программу по началу минут 5 всё нормально,а потом начинает отставать от реального времени! и в окне обзор рынка время начинает запаздывать сначала на 5 секунд потом больше и больше.Переустанавливала саму программу не помогло.Сам интернет работает хорошо(страницы летают).Антивирусов нет.Может кто поможет с этим


это не он, а "реальное время" на вашем компе летит... сначала лучше батарейку махнуть... не поможет - материнку...

у меня кстати тоже есть... раз в день приходится синхронизировать

 
ну у меня не только время, график цен так же отстаёт значит дело в этом надо с батарейки начать
 
samanta:
ну у меня не только время, график цен так же отстаёт значит дело в этом надо с батарейки начать

Батарейка ни при чём, она отвечает за ход бортовых часов и сохраненние настроек биоса когда компьютер выключен, а на включённом компе можете батарейку вообще вынуть, пока не выключится это ни на что не повлияет. Там микросхема часов или её окружение скорее всего загибается, в сервис надо или мат. плату менять на новую.
 
А у другого брокера возникают аналогичные проблемы?
 
splxgf:
А у другого брокера возникают аналогичные проблемы?

да только на демо счёте
Причина обращения: