FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 35: Март 2014) Продолжение следует... - страница 247

 
gnawingmarket:

Скорее ещё покупка 80-100пп,но висит на уровне........


Скорее не может пробить сопротивление, цена не закрепилась еще над уровнем

На следущей неделе будет видно...

 
nosferatu24rus:

это к тому что лучше покупать чем продавать
gnawingmarket:

Скорее ещё покупка 80-100пп,но висит на уровне........


Кстати,на М30(для входа на откатах) наблюдается отбитие от 66......лично я попробую купить на откате.

 
Ilij:
Не пора ли просвященным в свою секту? Толку все равно от них ноль.
Да никакие они не просвещенные. Так... вы*бываются. С каждым такое случается или случалось.
 
Bicus:
Да никакие они не просвещенные. Так... вы*бываются. С каждым такое случается или случалось.


Говорили тебе, не трожь киви. а потом виноватые...
 
Ilij:

То, что фунт продадут на следующей неделе, не сомневаюсь. Может, после рывка вверх:

Вторник определит направление.




за продажу теханализ или фундаментальный? че то я слабо понимаю пока, если данные по англии неплохие, то почему фунтик подешеветь должен?

 
Ilij:

6821 в данной ситуации критический уровень.


Согласен с вами Илья!

Шпильку возможно только повыше заведет

 
michanizm:

за продажу теханализ или фундаментальный? че то я слабо понимаю пока, если данные по англии неплохие, то почему фунтик подешеветь должен?



Фунт сейчас(на D1 хорошо видно),образно говоря,подошёл к области "вязких" сопротивлений,отсюда несколько вариантов,поэтому лучше понаблюдать....я решил использовать положительный лок.
 

Походу я нашол грааль......

буду тестить посмотрим из этого получиться.

 
nosferatu24rus:
Походу я нашол грааль......
интересно....
 
TUF:
интересно....


Ничего нового тантрик в этом граале нет, просто хорошо изучил поведение цены и уровни и меня озарило))
Причина обращения: