FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 35: Март 2014) Продолжение следует... - страница 238

 
tuma88:

Ну вот ...свежие мысля ;-)

Красивоо.



О! Если речь о красоте,а не о торговле,то тут у меня есть кое-что..............хотя,скажу Вам,динамика не плохо просматривается.

Видно даже взглядом,не обременённым "особыми" знаниями,что пара готовится к развороту,но коррекционный ход бай будет.

 
gnawingmarket:


О! Если речь о красоте,а не о торговле,то тут у меня есть кое-что..............хотя,скажу Вам,динамика не плохо просматривается.


Мне бы и красоту, и торговать ))) Обязательно всё в одном флаконе надо.



 
tuma88:

Мне бы и красоту, и торговать ))) Обязательно всё в одном флаконе надо.




Я тоже чувствую,что большой ход сел должен быть...........хотел с красивым графиком пошутить,а смотрю и динамика старших ТФ видна и перепроданность и зажимающие уровни перед новым трендом......................
 
gnawingmarket:

Я тоже чувствую,что большой ход сел должен быть...........хотел с красивым графиком пошутить,а смотрю и динамика старших ТФ видна и перепроданность и зажимающие уровни перед новым трендом......................
Мало вероятно,что канадец пойдёт ниже,слишком далеко уже цена ушла против веера,надо будет на второй шпильке купить.
 
Люди,кто-то писал,что Стренжевы полоски роботизировал. Отзовитесь.
 
gnawingmarket:

Я тоже чувствую,что большой ход сел должен быть...........хотел с красивым графиком пошутить,а смотрю и динамика старших ТФ видна и перепроданность и зажимающие уровни перед новым трендом......................

рынок Вас вернёт точно к чувствам..

Колян не дремлет

 
gnawingmarket:
Люди,кто-то писал,что Стренжевы полоски роботизировал. Отзовитесь.
Я уже скока скринов накидал - думал тама можно разобраться как рисовать те же уровни, но логически мысля. Если нужен ответ с моими рисунками, то вечером. Всё равно у мну ордера обрабатываются ночью - один раз в день
 
_new-rena:
Я уже скока скринов накидал - думал тама можно разобраться как рисовать те же уровни, но логически мысля. Если нужен ответ с моими рисунками, то вечером. Всё равно у мну ордера обрабатываются ночью - один раз в день

Умеем и логически мысля. Пары,которые веду,зарисованы ручками............бывает хочется глянуть на другие пары,а зарисовывать ради пяти минут не хочется,тут бы и помог индюк.
 
SEVER11:

рынок Вас вернёт точно к чувствам..

Колян не дремлет




Да не-е-е,не вернёт,слишком большой период--я в сжатом Н1 мышкую.
 

Набирает силушку.

Причина обращения: