Почему советник не открывает лот больше 1!?? - страница 2

 
elmucon:

давай я покопаюсь

Скайп mishanea_99
Буду благодарен
 

Привет!))) я конечно же новичок и мне не ловко отвлекать вас от более важных дел но все же хочу спросить

я установил платформу mql4 но не могу загрузить в ее папку experts советника пишет что:

*нет доступа к целевой папке*

* для копирования в эту папку нужно обладать правами администратора*

помогите пожалуйста мне понять почему я не могу скопировать советника

и если не трудно подробно объясните как мне все таки скопировать)))

заранее благодарен за помощь))

 
ALEXZOL:

Привет!))) я конечно же новичок и мне не ловко отвлекать вас от более важных дел но все же хочу спросить

я установил платформу mql4 но не могу загрузить в ее папку experts советника пишет что:

*нет доступа к целевой папке*

* для копирования в эту папку нужно обладать правами администратора*

помогите пожалуйста мне понять почему я не могу скопировать советника

и если не трудно подробно объясните как мне все таки скопировать)))

заранее благодарен за помощь))


Слить Виндовс 8 в унитаз и установить ХР или семёрку, это раз. Устанавливать программы не на системный диск, это два. Но раз уж угораздило, нажмите в терминале "Файл - Открыть каталог данных" и копируйте файлы туда. Конечно же с правами администратора, раз уж такое дело. Но лучше всё же перенести папку с терминалом на другой раздел ЖД и запускать терминал с ключом /portable.

На форуме есть поиск, на этот вопрос уже не раз ответили.



 
evillive:

Слить Виндовс 8 в унитаз и установить ХР или семёрку, это раз. Устанавливать программы не на системный диск, это два. Но раз уж угораздило, нажмите в терминале "Файл - Открыть каталог данных" и копируйте файлы туда. Конечно же с правами администратора, раз уж такое дело. Но лучше всё же перенести папку с терминалом на другой раздел ЖД и запускать терминал с ключом /portable.

На форуме есть поиск, на этот вопрос уже не раз ответили

evillive:

Слить Виндовс 8 в унитаз и установить ХР или семёрку, это раз. Устанавливать программы не на системный диск, это два. Но раз уж угораздило, нажмите в терминале "Файл - Открыть каталог данных" и копируйте файлы туда. Конечно же с правами администратора, раз уж такое дело. Но лучше всё же перенести папку с терминалом на другой раздел ЖД и запускать терминал с ключом /portable.

На форуме есть поиск, на этот вопрос уже не раз ответили.



Спасибо большое все получилось)))раз уж вы откликнулись на мое письмо то может ответите на мой последний вопрос

очень сложно научиться программировать вот такие программы как советники?))))

 
ALEXZOL:
А Гондурас Вас не беспокоит?
 

ALEXZOL:

Спасибо большое все получилось)))раз уж вы откликнулись на мое письмо то может ответите на мой последний вопрос

очень сложно научиться программировать вот такие программы как советники?))))


Совсем несложно если был опыт программирования, особенно в С. Покопавшись в документации и кодобазе недельку-другую, можно осилить написание советника. Вот прибыльный советник написать - это совсем другой вопрос )))
 
tara:
А Гондурас Вас не беспокоит?


Это вы о чем?
 
evillive:

Совсем несложно если был опыт программирования, особенно в С. Покопавшись в документации и кодобазе недельку-другую, можно осилить написание советника. Вот прибыльный советник написать - это совсем другой вопрос )))

а если не было и нет опыта, то лучше и не пробовать научиться или наоборот почему бы не попробовать,как вы считаете?
 
ALEXZOL:

а если не было и нет опыта, то лучше и не пробовать научиться или наоборот почему бы не попробовать,как вы считаете?

Ну никто же голову с плеч не снимет за попытку кодить, не так ли? Глядишь и понравится )))
 
evillive:

Ну никто же голову с плеч не снимет за попытку кодить, не так ли? Глядишь и понравится )))

это уж точно)))с чего бы вы посоветовали начать?))))
Причина обращения: