Не работают ссылки на пользовательские индикаторы из кода в 600й версии !! - страница 3

 
evillive:
В примерах и с картинками если можно. Что не работает, как именно не работает, скриншот журнала МЕ и МТ...


ошибок компилятор не выдает и терминал не выдает, просто не работает и все
 
Mr_Goods:

ошибок компилятор не выдает и терминал не выдает, просто не работает и все
Что не работает? Бетономешалка?
 
artmedia70:

У вас там бардак какой-то, а вокруг все виноваты...

У меня пять разных терминалов от разных диллингов, и везде всё работает. Мне к вам приехать?

Давайте больше информации.

Я вам уже написал. Повторю. У каждого терминала есть свой каталог данных. Открыть его можно из меню Файл --> Открыть каталог данных. В открывшемся проводнике находим папку MQL4, заходим в неё и видим структуру каталогов. В Indicators помещаете свои индикаторы, в Experts - советники и т.д.



здесь не в каталогах дело, у меня тоже что-то работает что-то нет, если-бы хоть ошибки какие выдавал

я тоже думал, что у меня все работает хорошо и был в этом сладком неведении несколько дней, пока не понял, что несколько роботов выбыли из обоймы по не понятным причинам

рекомендую и вам проверить своих

я уже писал здесь о багах какие подтвердились

буду еще изучать может что найду

 
Mr_Goods:

здесь не в каталогах дело, у меня тоже что-то работает что-то нет, если-бы хоть ошибки какие выдавал

я тоже думал, что у меня все работает хорошо и был в этом сладком неведении несколько дней, пока не понял, что несколько роботов выбыли из обоймы по не понятным причинам

рекомендую и вам проверить своих

я уже писал здесь о багах какие подтвердились

буду еще изучать может что найду

Говорите загадками. Тут точно помогут.

В журналы-то хоть заглядываете? Их два. Эксперты и Журнал.

 
Mr_Goods:

ошибок компилятор не выдает и терминал не выдает, просто не работает и все

так не бывает, чтобы советник был виден в навигаторе терминала и при попытке его прикрепить к графику он молча не запускался бы, без записей в логах терминала. хоть что-то да пишет всегда.
 
evillive:

так не бывает, чтобы советник был виден в навигаторе терминала и при попытке его прикрепить к графику он молча не запускался бы, без записей в логах терминала. хоть что-то да пишет всегда.



не всегда - у меня тоже некоторые проги просто не запускаются и записей никаких нет - посто инициализирован - деинициализирован - а почему, из за чего - тишина ...

после перевода на современный mql4 - всё заработало ...

 
elmucon:



не всегда - у меня тоже некоторые проги просто не запускаются и записей никаких нет - посто инициализирован - деинициализирован - а почему, из за чего - тишина ...

после перевода на современный mql4 - всё заработало ...


а у меня наоборот

но кстати стал выдавать ошибку смысл которой я не в состоянии постичь

"2014.02.23 17:39:39.174 2013.10.02 14:33 Tester: 5 symbol not found"

еще раз расскажу что я сделал :

у меня стоит терминал который преобразился, там стояли эксперты индикаторы и проч. (в нем не работают только 2 индикатора)

я установил МТ4 другого брокера, переписал туда все из каталога данных старого терминала

перекомпилировал стал запускать

на старом работает, на другом

 
Mr_Goods:

"2014.02.23 17:39:39.174 2013.10.02 14:33 Tester: 5 symbol not found"



символ не найден - вместо NULL впиши _Symbol или Symbol()
 
elmucon:

символ не найден - вместо NULL впиши _Symbol или Symbol()

NULL тоже работает, только если 0 цифрой написать ошибку выдаёт. Ну или если кто-то додумается другое значение вписать вместо NULL, _Symbol или Symbol().
 

я везде нули в в параметре символа поменял на NULL я уже все переискал, это явный косяк! если с этим советник не работает, то должен ошибку выдавать еще при компиляции

и ругается по моему вообще не на символ, а на таймфрейм который указан цифрой 5

и еще надо проверить все индикаторы, котрые учавствуют в советнике и их прокомпилировать

ппц

Причина обращения: