караул!

 
чито случилось? никак не вствавить свой скрипт в терминал МТ4 ! вернее он вставляется в папку,но не появляется теперь в терминале!! ....что случилось???... проверил у двух броукеров - одно ит тоже((............................... мне срочно нужен скрипт с горизонтальными линиями....а его не вствавить теперь ... а в терминале такого скрипта нет ... чем они там думают в МТ4 ? головой ли??
 
 

спасибо,конечно!....но я ничего не понял.. у меня нет такой записи C:\Users\Имя_учетной_записи\AppData\Roaming\MetaQuotes\Terminal\Instance_id,а мое имя не подходит. хотя комп то мой же. я ничего не понял из этой статьи...(
 
ВСё! разобрался.... достаточно им было просто показать картинку ту,и написать - *теперь так*!.....зачем столько писанины...непонятно...) ну да к,американцы же....всё у них через задний проход делается..))
 
dfsdrrh:
ВСё! разобрался.... достаточно им было просто показать картинку ту,и написать - *теперь так*!.....зачем столько писанины...непонятно...) ну да к,американцы же....всё у них через задний проход делается..))
Кто американцы?
 
artmedia70:
Кто американцы?
Все непонятные. Поголовно.
 
MetaDriver:
Все непонятные. Поголовно.

Ну вообще уже все давно знают, что во всем виноваты : денежный станок, фрс, жидомасоны, рептилоиды и госдеп.
 
artmedia70:
Кто американцы?

Американцы - вредители, испортили МТ4.))) Шарят понимаешь по всем компьютерам и портят сволочи.)))
 
Во MetaQuotes молодцы, в последнии недели с их подачи столько юморных веток(тем) почитал... молодцы..так держать. В прямом смысле!!!
 
solar:
Ну вообще уже все давно знают, что во всем виноваты : денежный станок, фрс, жидомасоны, рептилоиды и госдеп.

Не удивлюсь если окажется что рептилоиды тоже сионисты )))
 
))))))))
Причина обращения: