Не работает ME под XP - страница 5

 
mt4trade:

Эффект исчезающий! То появляется, то тут же исчезает. Возможно после пользования поиском по тексту. Текст - большой!

И нет никакой активности процессора и подозрительных процессов. Уже писал, что в то же самое время пробуешь что-то вводить в любые другие текстовые проги - все летает, как всегда.

HDD - как обычно, памяти дофига!


снимите индексацию диска...
 
zoritch:

снимите индексацию диска...
Отключил индексацию - не помогло! На совершенно другом компе та же история - ввод текста в МЕ жутко торможит, работать почти невозможно.
 
чистую ХР установите (без добавок и ГМО тюнинга, только ХР+сервиспак3+драйвера), поставьте только МТ+МЕ, затем расскажете если тоже тормозит.
 
evillive:
чистую ХР установите (без добавок и ГМО тюнинга, только ХР+сервиспак3+драйвера), поставьте только МТ+МЕ, затем расскажете если тоже тормозит.
Чес.слово, нет времени на такие эксперименты. И на двух совершенно разных компах одинаково проявляется, под Win7 Prof, кстати.
 
mt4trade:
Чес.слово, нет времени на такие эксперименты. И на двух совершенно разных компах одинаково проявляется, под Win7 Prof, кстати.

А чего тема-то тогда Не работает ME под XP? За время существования темы уже раз сто можно было переустановить всё что угодно, было бы желание разобраться с проблемой.

А на тех "совершенно разных компах" дистрибутивы виндовс тоже разные? И железо? И остальное ПО никак не пересекается, то есть единственное общее у них - только МТ+МЕ?

 
evillive:

А чего тема-то тогда Не работает ME под XP? За время существования темы уже раз сто можно было переустановить всё что угодно, было бы желание разобраться с проблемой.

А на тех "совершенно разных компах" дистрибутивы виндовс тоже разные? И железо? И остальное ПО никак не пересекается, то есть единственное общее у них - только МТ+МЕ?

У кого-то масса времени, у меня нет на это, тем более уверен, что не из-за винды и прочая... Ну не было такого до апдейта 6хх, а тут на двух компах. И это еще руки не доходили на других проверить.

Дистрибутивы на компах совершенно разные, это точно! Win7 Prof на обоих. На одном индексация выключена, ПО в основном разное. Антивирусы разные. Общее - офис, но думаю копать в этом направлении бесперспективно.

 

Скачал с metaqutes установочный файл - mt4setup.exe - запускаю, выдает следующее окно

Нашел где-то билд 451 - запускается - требует обновление - обновляется до 610

перезапускается и опять ошибка

WXP SP3 - свежеустановленная MSDN

Общая информация
Операционная система
Windows XP Professional 32-bit SP3
Центральный процессор
AMD Athlon XP
Технология Barton 0.13um
Оперативная память
512МБ 1-канальная DDR @ 199 МГц (2.5-3-3-8)
Системная плата
Gigabyte Technology Co., Ltd. nVidia-nForce2 (Socket A) 31 °C
Графические устройства
SyncMaster (1024x768@85Hz)
128 МБATI RADEON 9600 PRO Family (Microsoft Corporation) (Sapphire/PCPartner)
128 МБATI RADEON 9600 PRO SEC Family (Microsoft Corporation) (Sapphire/PCPartner)
CrossFire отключён
Хранение данных
74GB Seagate ST380215A (ATA)

 
ostap1:

Скачал с metaqutes установочный файл - mt4setup.exe - запускаю, выдает следующее окно

Нашел где-то билд 451 - запускается - требует обновление - обновляется до 610

перезапускается и опять ошибка

WXP SP3 - свежеустановленная

Общая информация
Операционная система
Windows XP Professional 32-bit SP3
Центральный процессор
AMD Athlon XP
Технология Barton 0.13um
Оперативная память
512МБ 1-канальная DDR @ 199 МГц (2.5-3-3-8)
Системная плата
Gigabyte Technology Co., Ltd. nVidia-nForce2 (Socket A) 31 °C
Графические устройства
SyncMaster (1024x768@85Hz)
128 МБATI RADEON 9600 PRO Family (Microsoft Corporation) (Sapphire/PCPartner)
128 МБATI RADEON 9600 PRO SEC Family (Microsoft Corporation) (Sapphire/PCPartner)
CrossFire отключён
Хранение данных
74GB Seagate ST380215A (ATA)

Старое железо не поддерживающее SSE2. Форум полон таких вопросов, но каждый считает необходимым свой, эксклюзивный задать...

Вы не в состоянии обновить комп возрастом в почти 11 лет?

 

SSE2 нужен только для mt5.

Брат, какая-тебе разница, могу ли я обновить комп или нет, я про другое спрашиваю (ты же не знаешь где я сейчас)

С темой я конечно ошибся, здесь МЕ обсуждается

 
ostap1:

SSE2 нужен только для mt5.

Брат, какая-тебе разница, могу ли я обновить комп или нет, я про другое спрашиваю (ты же не знаешь где я сейчас)

С темой я конечно ошибся, здесь МЕ обсуждается


С недавних пор ССЕ2 нужен и для МТ4. Форум читайте хоть иногда.
Причина обращения: