Помогите написать простой индикатор

 
Здравствуйте, очень прошу, напишите пожалуйста простейший индикатор для расчета лота открываемой сделки, очень желательно, чтобы расчет производился исходя из свободных средств депозита на случай если уже имеются открытые сделки с отрицательной прибылью.Формула для расчета:
L=S/N/8 где: L-рассчитываемый лот
S-свободные средства депозита
N-количество пунктов,которые цена должна пройти для того, чтобы депозит удвоился при расчитанном лоте
значек "слэш" соответствует знаку деления
В настройках индикатора задаются параметры: N-количество пунктов, размер и цвет шрифта выводимого значения, а также координаты его положения на графике(X,Y), если это не очень усложнит задачу можно в скобочках рядом с цифровым значением лота указать на сколько изменится прибыль(в единицах депозита) при прохождении ценой одного пункта(если открыта сделка объемом L), у моего брокера(плечо 1:500) для лота 0,01 она составляет 0,08 единиц депозита. Очень прошу, кто сможет написать такой индикатор пожалуйста помогите.А может что-то подобное есть уже? Подскажите где найти.
 

Может такой пригодится, на картинку внимание не обращайте) старая..

Прикрепленные файлы:

iEx5.mq4 (10.33 KB)

 
7Konstantin7, спасибо, что откликнулись, но это совсем не то, Ваш индикатор показывает статистику по открытым сделкам, подобный есть в стандартном наборе МТ4, а мне нужен такой, который будет рассчитывать объем сделки (в лотах), с которым нужно открыть сделку, чтобы при прохождении ценой (к примеру 300 пунктов(задается в настройках)) в сторону профита депозит увеличился в 2 раза, либо при движении цены в сторону стоплосса на такое-же кол-во пунктов депозит обнулился. Вот второй индикатор на Вашем графике интересный(Total Equity Balance), если имеется выложите, будьте так любезны.
 

Понятно что не то) вдруг пригодится, а по вашему индикатору такой не встречал.

Total Equity Balance https://www.mql5.com/ru/code

 

Походу вот что вам нужно, искал 30 минут! только вроде в новом билде не работает

https://www.mql5.com/ru/code/8133

После того как Вы установили линии стопов и профитов в нужные положения индикатор автоматически отобразит в верхнем левом углу графика размеры в долларах прибыли для профита, размер потерь для лосса и размер поддерживающей маржи для выставленного количества лотов и начертит на графике линию при достижении которой произойдет стопаут. Для рассчета новых значений достаточно будет перетянуть линии на графике.

 
7Konstantin7:

Походу вот что вам нужно, искал 30 минут! только вроде в новом билде не работает

https://www.mql5.com/ru/code/8133

После того как Вы установили линии стопов и профитов в нужные положения индикатор автоматически отобразит в верхнем левом углу графика размеры в долларах прибыли для профита, размер потерь для лосса и размер поддерживающей маржи для выставленного количества лотов и начертит на графике линию при достижении которой произойдет стопаут. Для рассчета новых значений достаточно будет перетянуть линии на графике.


хорош к женщинам приставать... :-)))
 

А вдруг)))

 

потом будет хуже... она мне два года назад сказала - дорогой... ты не шаришь...я бухгалтер... и вижу ты фигней маешься...

я открыл ей отдельный счёт... на триста баков... она вошла на новостях... подняла на пятьсот... послала меня, как неспособного...

потом в районе недели попрыгала уже в просадках... слилась под чистую...

больше не подходит... :-)))

 

А может наоборот) будет профит приносить а так по любому не до графиков будет...

вообще интересно иметь девушку-трейдер, вдвоем торговать) а то я 6 лет в одну будку торгую, даже наказать... не кого, как в вашем случае.

 
7Konstantin7:

А может наоборот) будет профит приносить а так по любому не до графиков будет...

вообще интересно иметь девушку-трейдер, вдвоем торговать) а то я 6 лет в одну будку торгую, даже наказать... не кого, как в вашем случае.


вику бери... :-))) ей ещё тридцатника нет... :-)))
 

Все сходится) мне 26

беру) выдали девушку за муж, а она пока не в курсе, вот завтра удивится что у неё есть муж

Причина обращения: