Где найти описание алгоритма роботы встроеных советников МТ? - страница 2

 
Rosh:
1. Вы даже не пробовали то, о чем пишете.
2. Вы не виноваты, для этого нужно хоть что-то написать.
3. Найденные ошибки признаются , исправляются, выражается благодарность тем, кто на ошибку указал. Это конструктив. Что у Вас?
4. Раз Вы не профессиональный программист, то как Вы можете говорить о других программах. Нужны хоть какие-то точки соприкосновения, чтобы понимать друг друга.
5. Что Вам объяснять, Вы будете изучать Си++ или MQL4? Или Вы будете требовать объяснений?
6. Я считаю, что ни один супер-пупер тестер не замеяет головы. По поводу роста числа граальных отчетов - это Вы где-нибудь на другом форуме рассказывайте.
7. Приходите попозже, хотя бы через полгода. Потом мы оценим, в чем Вы разбираетесь. "Цена твоим знаниям - ноль" (с) "Люди в черном".
8. Ну так изучайте Gordago или другую прогу. Хоть что-нибудь изучите, прежде чем рассуждать о том, чего не знаете.



1.Что б понять что земля круглая не обязательно облитеть ее вокруг.
3.А что у меня должно чтото быть?Я просто высказал свое мнение.
4.Я говорю о том чем пользуюсь.Стратегии создаю в Гордаго и они в Гордаго терминале работают исправно.Они и в терминале мт работают неплохо.А что у вас?на вашем же языке советники не могут нормально работать в вашей же Терминале и тестере.
5.А разве чтоб обяснить нужно получить от человека согласие на изучение mql4?
6.Вы не согласны что скаждным днем стает все больше и больше советников которые показывают в тестере 203 билда сотни тысяч прибыли?
7.А что должно произойти через полгода?
8.О чем таком я разсуждаю чего не знаю? Разве нужно знать mql4 чтоб понять что МТ полон глюков?
 
 А что такое встроенный советник, где он в терминале находится, сколько юзаю  - еще не встретил
 
ram25:
А что такое встроенный советник, где он в терминале находится, сколько юзаю - еще не встретил

ето советник который поставляется с Метатрейдером.
 
Дорогой natlam. Вам так нравится кичиться своим невежеством? По пунктам:
1. Для Вас она квадратная.
2. Вы не просто высказали мнение, Вы говорите такие глупости, что Вам даже никто не возражает, ввиду чудовищности Вашего незнания.
4. Подозреваю, что Ваши познания ограничиваются только умением создавать "стратегии" в Gordago посредством нажимания нескольких кнопок.
5. Я у Вас не спрашиваю согласия на то, чтобы что-то Вам объяснять, так как даже эту фразу мне приходится объяснять.
6. Не согласен. Но разубждать не буду.
7. Через полгода Вы немного лучше будете разбираться в тех вопросах, которые пытаетесь здесь обсуждать (надеюсь)
8. Можете называть любую область (программирование, ценообразование, устройство бирж) - не ошибетесь. "Разруха в головах" (с) "Собачье сердце"
 
Rosh:
Дорогой natlam. Вам так нравится кичиться своим невежеством? По пунктам:
1. Для Вас она квадратная.
2. Вы не просто высказали мнение, Вы говорите такие глупости, что Вам даже никто не возражает, ввиду чудовищности Вашего незнания.
4. Подозреваю, что Ваши познания ограничиваются только умением создавать "стратегии" в Gordago посредством нажимания нескольких кнопок.
5. Я у Вас не спрашиваю согласия на то, чтобы что-то Вам объяснять, так как даже эту фразу мне приходится объяснять.
6. Не согласен. Но разубждать не буду.
7. Через полгода Вы немного лучше будете разбираться в тех вопросах, которые пытаетесь здесь обсуждать (надеюсь)
8. Можете называть любую область (программирование, ценообразование, устройство бирж) - не ошибетесь. "Разруха в головах" (с) "Собачье сердце"

Класно.
 
solandr:

Наверное кроме ветки про купи-продай нужно ещё организовать на форуме раздел под названием "Флейм", куда нужно перемещать ветки "ни о чём", но которые строго регулярно появляются на этом форуме.

... а в нем создать подраздел "Заповедник Злобных Идиотов", куда помещать самые одиозные посты.
 
Rosh:
Дорогой natlam. Вам так нравится кичиться своим невежеством? По пунктам:
1. Для Вас она квадратная.
2. Вы не просто высказали мнение, Вы говорите такие глупости, что Вам даже никто не возражает, ввиду чудовищности Вашего незнания.
4. Подозреваю, что Ваши познания ограничиваются только умением создавать "стратегии" в Gordago посредством нажимания нескольких кнопок.
5. Я у Вас не спрашиваю согласия на то, чтобы что-то Вам объяснять, так как даже эту фразу мне приходится объяснять.
6. Не согласен. Но разубждать не буду.
7. Через полгода Вы немного лучше будете разбираться в тех вопросах, которые пытаетесь здесь обсуждать (надеюсь)
8. Можете называть любую область (программирование, ценообразование, устройство бирж) - не ошибетесь. "Разруха в головах" (с) "Собачье сердце"

Если никто не возражает то ето не значит что я чегото не знаю а скорей что ни у кого нет аргументов в пользу безглючного тестера МТ.На данный пока никто за тестер МТ не замовил словечко.
По поводу нажимания кнопок.А разве чтоб создать прибыльную стратегию нужно програмировать? Достаточно знать идею.За 50$ ее может написать на mql4 програмист. в какой платформе ее реализовать ето уже личное дело каждого.Если я ее реализовую в платформе которая превосходит МТ по качеству тестирования и без знания програмирования то ето не значит что мои познания чем то ограничены. Если б в МТ можно было б нормально тестировать то может я б и начал изучать МТ.
Cамое смешное так это то что весь этот наш диалог начался из-за того что я высказал свою точку зрения по поводу тестирования в МТ и заместь того чтоб проаргументировать противоположную точку зрения вы начали с перекруток и закончили наездами. Поверте ето вас не преукрашает. Но вы не растраивайтесь, скоро начнут появлятся граали и на 203 билде.
 

судя по гонору и орфАграфии, вам лет, эдак, 18, это максимум...

поколение пепси, мля...

Причина обращения: