Интересный индикатор настроений рынка. - страница 6

 
Hurts:
Вы может и не спутаете, а люди которые будут читать ветку могут спутать.Давайте не будем здесь обсуждать кто кого больше уважает. Ветка не об этом.

Если вы так в этом уререны, то создайте отдельную ветку на эту тему и там обсуждайте этот вопрос.


Ещё раз форумчане: Настоятельно рекомендую обсуждать в этой ветке только индикатор указанный в первом посте, иначе ветка превратится в бардак.

Кому от этого будет хорошо?

А тут нет индикатора, указанного в первом посте. А на картинки пялиться - смысл?
 
Hurts:

Ну вы же понимаете, что выложи здесь я код индикатора, никто бы его обсуждать не стал, а каждый бы просто попытался его использовать в своих целях. Более того, если бы выяснилось что он действительно работает, то пост с кодом исчез бы очень быстро.

Более того, на 4 странице этой ветки я привел код похожего индикатора,указав что в нём все-таки имеется небольшая перерисовка. Тем не менее, никто не стал это обсуждать, из чего я делаю вывод что это не интересно.


1. Поглядите ветку. Она опровергает ваше первое заявление.

2. А зачем обсуждать похожий? В чём разница, если будут обсуждать напоминающие? Если хотите обсуждать ваш, то начинайте с конструктива, и с вашего индикатора. А картинки на других ресурсах более интересные есть ;)

 
Hurts:

В этой теме буду выкладывать картинки показаний одного интересного индикатора.

Хотелось бы услышать мнение о возможности его использования в реальной торговле.

Индикатор не перерисовывается, проверял.



Добрый день, можно выслать ваш индикатор мне на почту glebov-alexey@yandex.ru ?
 

Классный индикатор. 

Тема исчерпана.

Продолжим обсуждение через полгода, если к тому времени кредиторы в асфальт не закатают . 

 
Андрей:
Если пощупать индикатор захочет достаточное количество "старожилов" форума (например вы, mathemat, komposter и т.д.), то я вышлю ex4 через почту или личку. А пока буду забивать тему картинками.
привет Андрей а можно както скачать индюка хотел попробывать потестить малость
Причина обращения: