Интересный индикатор настроений рынка. - страница 2

 
Hurts:

Хотелось бы услышать мнение о возможности его использования в реальной торговле.

Зачем?
 
Hurts:

В этой теме буду выкладывать картинки показаний одного интересного индикатора.

Хотелось бы услышать мнение о возможности его использования в реальной торговле.

Индикатор не перерисовывается, проверял.




А зачем вам чьё то мнение, если это ваш индикатор и вы знаете принцип его работы. Работайте, получайте прибыль... или не получается... ;0()
 
Hurts:

В этой теме буду выкладывать картинки показаний одного интересного индикатора.

Хотелось бы услышать мнение о возможности его использования в реальной торговле.

Индикатор не перерисовывается, проверял.


Есть несколько прицнипов, по которым можно получить такой или похожий индикатор. По картинкам много не скажешь (кроме того, что расчеты оконные, и сильно зависят от ширины окна, что в принципе уже можно отнести к недостаткам). Даже если выдвинуть какую-то торговую идею, а тут она IMHO очевидна, проверить ее по картинкам на ложные сигналы невозможно.
 
Hurts:

В этой теме буду выкладывать картинки показаний одного интересного индикатора.

Хотелось бы услышать мнение о возможности его использования в реальной торговле.

А к чему эта таинственность? Краденый индикатор Спарты давно всем известен и давно обсосан на пауке.

Хотите узнать о возможности - напишите на его основе советник, сделайте тесты, и станет понятно.

А мнения ни о чем не говорят.

 
airbas:

А к чему эта таинственность? Краденый индикатор Спарты давно всем известен и давно обсосан на пауке.


Можно ссылку в личку?
 
airbas:

А к чему эта таинственность? Краденый индикатор Спарты давно всем известен и давно обсосан на пауке.

Хотите узнать о возможности - напишите на его основе советник, сделайте тесты, и станет понятно.

А мнения ни о чем не говорят.


Во-первых, то что якобы было украдено не есть индикатор спарты. В подтверждение вот ответ спарты:


Во-вторых, спарта писал что его индикатор заглядывает внутрь бара. Мой не заглядывает, хотя принцип расчёта индикатора похож на тот индикатор который якобы был украден.

Например, вот показания моего индикатора:



А вот того, что был якобы украден у спарты:



В третьих мне хотелось бы чтобы все понимали: «индикатор НЕ идеален» и иногда даёт неверные сигналы. Поэтому хотелось бы увидеть в этой теме ваши мысли о возможности его улучшения.


Vinin:
Зачем?

Чтобы понять, можно ли как-то его улучшить и если да, то в каком направлении двигаться. Нескольким людям это сделать легче.
 

1) Чтобы понять возможность улучшения, надо сначала увидеть как работает этот - сформировать от него сигналы, написать советник и прогнать на истории. Картинки тоже ни о чем не скажут, будь их хоть миллион.

2) А почему вы думаете, что спарта говорит правду?

3) Я тоже в свое время повторял этот индикатор, и особой разницы нет, заглядывает он внутрь или нет, картинки будут похожи по сути.

 
airbas:

1) Чтобы понять возможность улучшения, надо сначала увидеть как работает этот - сформировать от него сигналы, написать советник и прогнать на истории. Картинки тоже ни о чем не скажут, будь их хоть миллион.

2) А почему вы думаете, что спарта говорит правду?

3) Я тоже в свое время повторял этот индикатор, и особой разницы нет, заглядывает он внутрь или нет, картинки будут похожи по сути.

1) ОК. Как думаете какие условия должны выполняться для входа в лонг или шорт?

2) Потому что даже сам якобы укравший эти индикаторы писал на пауке что ему не хватает тех фильтров входов, которые использовал спарта.

3) Ну и как результаты? Удалось ли вам повторенный индикатор к чему небудь прикрутить?

 




А можно прогноз по Евро по Интересному индикатору ?

1,3770 был потолок или ещё может жахнуть вверх ?

Спасибо !

 

можно мне индикатор askyra@ya.ru поожааалуйста....

Причина обращения: