А такой рисунок видели? - страница 3

 
 
 
 
Rosh писал (а):
Нет, это (я думаю) все вывел индикатор. Точно скажет nen, на этом форуме он тоже должен быть зарегистррирован.

Rosh, можете не думать, это индикатор. Господа, всем рекомендую - будет свободное время, зайдите на форум к Нену на onix. Можно верить или не верить во все эти бабочки, крабы и прочие дети ЗигЗагов с ганофибоманией, но поэтапный процессссс написания всей этой паутины с цифирью в режиме реального времени читается как детективный сериал. Не менее красиво, чем само изображение.
 
DrawDown:

Да уж!! На первом рисунке паттерн Пессавенто или просто - "бабочка" очень красиво смотрится. Скажите Rosh, это ручная работа или кроме зиг-зага с паттернами все остальное тоже индикатор вывел?

На первом рисунке часть индикатор рисует, часть - эксперименты с обратными веерами и каналами (экспериментировал metro. Помогал ему Vadimcha). На всех рисунках с паттернами Песавенто, вилами Эндрюса и бабочками индикатор автоматически все выводит.  

Сетки из линий регулируется по желанию. Можно вообще все линии убрать.  А можно добавить столько, что, действительно, график цены не увидите.  Дело вкуса.

Если получится, статья по индикатору будет опубликована на этом сайте. Сложно статью написать. Много нового. Кратко не напишешь обо многих возможностях.  О некоторых отдельных возможностях 
индикатора можно написать отдельные статьи. А времени не хватает.
 
Bookkeeper:
Rosh писал (а):
Нет, это (я думаю) все вывел индикатор. Точно скажет nen, на этом форуме он тоже должен быть зарегистррирован.

Rosh, можете не думать, это индикатор. Господа, всем рекомендую - будет свободное время, зайдите на форум к Нену на onix. Можно верить или не верить во все эти бабочки, крабы и прочие дети ЗигЗагов с ганофибоманией, но поэтапный процессссс написания всей этой паутины с цифирью в режиме реального времени читается как детективный сериал. Не менее красиво, чем само изображение.
Специально все идет в режиме реального времени. Со всеми ошибками. И заблуждениями. Видно процесс создания...
Открытая лаборатория. Видно также, какой ценой все это достигается. ..
Надеюсь, читателям будет полезно.
============================
Любителям картинок можно заглянуть сюда: http://onix-trade.net/forum/index.php?showtopic=106
 




 



 

Как создаются такие графики, прочитал стандартный мануал к МТ и вывод один- такое не возможно, как так сделать?

 
Neznaika:

Как создаются такие графики, прочитал стандартный мануал к МТ и вывод один- такое не возможно, как так сделать?

Все это делается с помощью программирования на MQL4.
Причина обращения: