А такой рисунок видели? - страница 14

 

Если возможно - пожалуиста, добавляите ссылки на саиты, откуда взяты фото (и где видимо можно получить дополнительную информацию к рисунку).

 

некоторым кажется, что это северное сияние...

 

<<некоторым кажется, что это северное сияние...>>


Определённо -- что-то есть...

А вот, скорее всего, источник вдохновения автора и зрителей:



[ "Cannabola": R = (1 + sin(t))(1 + 0.9cos(8t))(1 + 0.1cos(24t)) ]

 

А вот, скорее всего, источник вдохновения автора и зрителей:



[ "Cannabola": R = (1 + sin(t))(1 + 0.9cos(8t))(1 + 0.1cos(24t)) ]

а на мой взгляд это ничто иное как диаграмма направленности антенны с рефлектором

 

Приложение AutoGraf 4.

1. Приложение запущено на исполнение.

2. Открыт ордер Buy на 0.2 лота.

3. Установлено новое значение лотов для новых ордеров.

4. Открыт ордер Sell на 0.3 лота.

5. Панель инструментов сдвинута так, чтобы пользователю было удобно.

6. Установлен отложенный ордер SellLimit на желаемую цену.

7. Модифицирован ордер SellLimit - StopLoss ордера установлен на желаемую цену.

8. Модифицирован ордер SellLimit - TakeProfit ордера установлен на желаемую цену.

9. Скрыта панель инструментов.

10. Выделены ордерные линии ордеров Buy, Sell и SellLimit (с целью удаления).

11. Удалены выделенные ордерные линии (показано как это сделать из контекстного меню, в реальной практике можно нажать кнопку Delete).

12. AutoGraf 4 определил и реализовал наиболее эффективный алгоритм закрытия:

12.1. Частично закрыт Sell на 0.1 лотов (эта операция выполняется раньше других с целью как можно быстрее вывести торговлю в режим независимости от рыночных цен - оставшиеся рыночные ордера зеркально отражаются на эквити счёта, т.е. в сумме - никак).

12.2. Встречно закрыты Buy 0.2 лота и Sell остаточной стоимостью 0.2 лота (встречное закрытие экономит один спред).

12.3. Удалён отложенный ордер SellLimit.

13. Все действия пользователя и программы, а также события (открытие, закрытие, модификация) отражаются в подокне приложения и сопровождаются однозначно идентифицируемыми звуками.

14. Границу подокна можно поднять с целью просмотра списка последних событий.

Для справки.

"Приложение" - это термин, основанный на терминологии MQL4 - от устойчивого словосочитания "прикладная программа" для терминала MetaTrader 4. Основу приложения составляет эксперт (99,9% всего кода), а в качестве места для интерфейса и вывода сообщений используется подокно индикатора. Приложение работает в ручном (на видео), полуавтоматическом и автоматическом (может наращиваться - достраиваться функцией автоматической торговли, составленной по алгоритму пользователя) режимах.

(некоторое дёргание и запаздывание на видео связано с несовершенством записывающей техники; само приложение AutoGraf 4 работает плавно, чётко и быстро)

 
 

Абсолютно ничего красивого. Это мои дурацкие эксперименты, ни о чем не говорящие. Просто фуй с 1999 (SL=TP=40=const, лот 0.1):


Вот такой он, фуй...

 
Mathemat писал (а) >>

Абсолютно ничего красивого. Это мои дурацкие эксперименты, ни о чем не говорящие. Просто фуй с 1999 (SL=TP=40=const, лот 0.1):


Вот такой он, фуй...

как по мне так это самая красивая...

 
ну просто галерея трендоимпрессионализма. у меня вот таких красивых нет. ничего кроме зелёного и красного с белым и чёрным - тобиш бары + объёмы. а вообще когда смотрел топик трудно было оторваться... эх, всё же это не только торговля - здесь душа есть! афтару респек за своеобразное вложение духа в бесконечную математику и геометрию! красота! особенно та цветастая что на 2-ой стрнице темы.
 
Neutron писал (а) >>

Все, наверное, помнят трёхмерные картинки из детских альбомов - изображение возникает, когда определённым образом скосишь глаза, совмещая таким
образом, левое и правое изображения. Что-то подобное я изобразил на картинке ниже.

Это зависимость нормированных приращений ценового ряда от двух предыдущих (X,Y).

Зачот, нафек нужна тоновая визуализация и псевдо - 3D, даешь реальный 3D!!!

Причина обращения: