MetaTrader 4 Client Terminal build 610 - страница 102

 

GSB
:

Кто подскажет как в функцию расчета мувинга передать массив цен ( в индикаторе)

раньше вот так работало f_ema(0,0,Close,fastEMA,cbi);

теперь МЕ пишет ошибку - константа не может быть передана по ссылке

Объявление функции такое

double f_ema(int instance, int index,double& c[],int p,int i) {.....}



double f_ema(int instance, int index,const double& c[],int p,int i)
 
kazakov.v:


double f_ema(int instance, int index,const double& c[],int p,int i)
Все Ок, спасибо, и логика понятна
 
mql5:
Попробуйте символ ATL+255

Попробовал :)

enum zifir
{
   nul=0,  // 
   odin=1,  //Один
   dva=2,  //Два
};

input zifir vol=nul;

Так получается. Спасибо, сохраним, пригодится.

 
А чего перестали оповещать о новых билдах? Уже 620 грузит.
 
Y.A.K._:
А чего перестали оповещать о новых билдах? Уже 620 грузит.

А откуда грузит? Я только-что скачал, ставится 610. Скачивал по этой ссылке https://download.mql5.com/cdn/web/metaquotes.software.corp/mt4/mt4setup.exe

А вообще, что я напахал что никак не могу обновиться?

Подключался на сайт MetaQuotes-Demo и MetaQuotes-New MT4 Test почему-то не обновляется.

Папку Webinstall конечно удалил, но после новой установки они вновь ставятся и при их наличии я открывался на вышеуказанные сайты, но Build остаётся 610

Вот последняя попытка была только-что. Установил новый МТ, получился 610, тут-же залогинился поочерёдно к сайтам MQ но обновления нет...
 
Y.A.K._:
А чего перестали оповещать о новых билдах? Уже 620 грузит.

Ни где инфы нет по новым билдам, днем проверял, еще не было. Загрузил 620.


Здорово - сделали то, что я так долго просил, заменили кнопку "Советники" блокирующую все обработчики событий МТ на "Авто-Торговля". Теперь блокируютя только сами торговые функции. Т.е. даже при откл кнопке, советник может выполнять всю работу, только торговать не будет.

 
AlexeyVik:

А откуда грузит? Я только-что скачал, ставится 610. Скачивал по этой ссылке https://download.mql5.com/cdn/web/metaquotes.software.corp/mt4/mt4setup.exe

А вообще, что я напахал что никак не могу обновиться?

Подключался на сайт MetaQuotes-Demo и MetaQuotes-New MT4 Test почему-то не обновляется.

Папку Webinstall конечно удалил, но после новой установки они вновь ставятся и при их наличии я открывался на вышеуказанные сайты, но Build остаётся 610

Вот последняя попытка была только-что. Установил новый МТ, получился 610, тут-же залогинился поочерёдно к сайтам MQ но обновления нет...
У меня через демку MetaQuotes-New MT4 Test.
Сначала надо переподключиться. Потом перезапустить терминал - должен увидеть и скачать - видно по журналу. Потом опять перезапустить терминал - он откроется и тут же закроется. И через некоторое время откроется уже новый.
 

620 мт4

в закладке сигналы пропала возможность выбрать демо счета мт4 620


 
YuraZ:

620 мт4

в закладке сигналы пропала возможность выбрать демо счета мт4 620



Да, есть такое дело, в фильтре закладки пропали



 

620:


Причина обращения: