MetaTrader 4 Client Terminal build 610

 

MetaTrader 4 Client Terminal build 610

  1. Terminal: увеличена максимальная длина поля в диалогах установки трейлинг-стопов и модификации SL и TP.
  2. Signals: улучшена начальная синхронизация с торговым сигналом.
  3. MQL4: исправлена ошибка отсылки почты из MQL4-программ.
  4. MQL4: исправлена запись строковых массивов в бинарный файл.
  5. MQL4: улучшен контроль входного параметра времени при вызове функции CopyRates.
  6. MQL4: улучшена работа функций CharArrayToString и StringToCharArray при работе со строками, содержащими иероглифы (японский и китайский языки).
  7. Исправления по сообщениям на форуме и крешлогам.


MetaTrader 4 MultiTerminal build 610

  1. Исправлено закрытие позиций по группам символов с разведением спреда.
  2. Исправления по крешлогам.

Обновление доступно через систему LiveUpdate.
 
а зачем профиль слетает после обновления ?
 

Удалил все терминалы альпари, форекс фою, инстафорекс и терминал метаквотов...

Почитстил папку app Data, скачал терминал с офф сайта метаквотов, то биш отсюда, установил терминал на не системный диск...

Вот итог .... Сборная солянка

Разработчики если Вы все делаете правильно и все делите по каталогам, по правам и по юзерам,

считаю будет правильным если мы подключились к серверам альпари по ип адресам то и все данные предоставлять от альпари (типы счетов, маржа, валюта депо, история котировок ) Все только этого брокера и все в один каталог

если мы в том же терминале подключились к другому брокеру то и его данные так же подгружать и показавать их, и хранить их отдельно в своем каталоге ...

Желательно и данные счетов хранить согласно своего брокера ....

Сейчас как видите на скриншоте, сборная солянка всех и вся, счет от альпари, типы данных от адмирал маркетс, ярлык форекс фо ю, в панели картинка вообще от альпари ....

 
VOLDEMAR:

Удалил все терминалы альпари, форекс фою, инстафорекс и терминал метаквотов...

Почитстил папку app Data, скачал терминал с офф сайта метаквотов, то биш отсюда, установил терминал на не системный диск...

Вот итог .... Сборная солянка

Разработчики если Вы все делаете правильно и все делите по каталогам, по правам и по юзерам,

считаю будет правильным если мы подключились к серверам альпари по ип адресам то и все данные предоставлять от альпари (типы счетов, маржа, валюта депо, история котировок ) Все только этого брокера и все в один каталог

если мы в том же терминале подключились к другому брокеру то и его данные так же подгружать и показавать их, и хранить их отдельно в своем каталоге ...

Желательно и данные счетов хранить согласно своего брокера ....

Сейчас как видите на скриншоте, сборная солянка всех и вся, счет от альпари, типы данных от адмирал маркетс, ярлык форекс фо ю, в панели картинка вообще от альпари ....

Забыл реестр отдраить )
 
evillive:
Забыл реестр отдраить )


А заодно что б наверняка ОС переустановить на новое железо... ))))))))))
 
MetaQuotes:

MetaTrader 4 Client Terminal build 610

  1. Terminal: увеличена максимальная длина поля в диалогах установки трейлинг-стопов и модификации SL и TP.
  2. Signals: улучшена начальная синхронизация с торговым сигналом.
  3. MQL4: исправлена ошибка отсылки почты из MQL4-программ.
  4. MQL4: исправлена запись строковых массивов в бинарный файл.
  5. MQL4: улучшен контроль входного параметра времени при вызове функции CopyRates.
  6. MQL4: улучшена работа функций CharArrayToString и StringToCharArray при работе со строками, содержащими иероглифы (японский и китайский языки).
  7. Исправления по сообщениям на форуме и крешлогам.


MetaTrader 4 MultiTerminal build 610

  1. Исправлено закрытие позиций по группам символов с разведением спреда.
  2. Исправления по крешлогам.

Обновление доступно через систему LiveUpdate.
Я не понял, что за MetaTrader 4 MultiTerminal build 610. Это для торговли на нескольких инструментах?
 

Аналогично для 610 билда, та же проблема.

Вопрос такой: после обновления с 509 на 604 билд появился фоновый, тональный звук - писк (похожий как в тестовой рамке телевизора).

В терминале озвучка события: Настройки->События->Разрешить (чебокс) - отключка не помогает, это не звуки терминала.

Однако при прерывании соединения с сервером (внизу справа) - писк пропадает. Вывод: Идёт какой то фоновый шум - писк от сервера ДЦ а терминал воспроизводит.

Как может быть связано серверное соединение с тональным звуком ? Почему на 509 билде такого нет ? ( и это хорошо что нет :-) )

На предыдущих терминалах билд 509 такой беды нет, всё нормально. А после апдейта на всех терминалах от разных ДЦ появился писк.

На нервы действует, уже крыша едет, с чем может быть связано ?
 
Barbarian:
Я не понял, что за MetaTrader 4 MultiTerminal build 610. Это для торговли на нескольких инструментах?

У MetaQuotes есть еще один терминал, особенностью которого является возможность работать с несколькими торговыми счетами разных брокеров одновременно...
 
VOLDEMAR:

У MetaQuotes есть еще один терминал, особенностью которого является возможность работать с несколькими торговыми счетами разных брокеров одновременно...
а не одного брокера?
тогда это новшество
 
TarasBY:

Олег, тогда тебе придётся смириться с тем, что переход неизбежен, а, значит, нужно приспосабливаться с наименьшими головными болями для себя.

Мой опыт: я долго (на сколько это было возможно не обновлялся на 500-е билды, так как у меня всё нормально работало на 429-ом). Тогда я и получил опыт блокирования принудительного автообновления. Теперь ситуация несколько другая - апгрэйд языка. Вся файловая структура работы нескольких терминалов организована так же как и у тебя - через символические ссылки. С учётом неизбежности движения вперёд и возможных коллизий с историей, я при первом автообновлении принудительно (копированием файлов) обновил все свои терминалы. Организовал отдельную "песочницу" для работы старого Эдитора, отдельную песочницу для нового Эдитора. Теперь то, что не закончено, правлю в "старой песочнице" и "скармливаю" новому терминалу. И параллельно "щупаю" новый терминал.

ИМХО.

P.S. Естественно, работаю в портабле режиме. :)

Прошу прощения, что немного в бок от основной темы. Подскажите пожалуйста, как эти символические ссылки создавать. Или лучше где про них подробно почитать.

Спасибо.

 
Y.A.K._:

Прошу прощения, что немного в бок от основной темы. Подскажите пожалуйста, как эти символические ссылки создавать. Или лучше где про них подробно почитать.

Спасибо.

В контекстном меню по правой кнопке мыши появится.
Файлы:
Причина обращения: