подскажите как программно использовать серверный трал терминала mt4? - страница 4

 
nirda:

Извените я наверное непонятно или неправльно выразился. я перефразирую.

как мне программно управлять наличием буквы T в термнинале в столбике с номером Ордера?



Но извеняю! Любопытненький вы наш! Эта Т появляется только при выставлении стопордера и удаления его, и только в тестере! К серверу эта Т никак не относится! Вот бы эту старательность применить к изучению теории (учебник и документацию)! Тогда бы хоть клоуном не выглядели всем на посмешище!

Кстати, Т может обозначать не только трал, а и трутень, тупица и ещё много чего, и всё для ваших глубоких исследований! ;))

 

у.ч.и. м.а.т.ч.а.с.т.ь - это нормально. Правда несколько невежливая форма с вашей стороны не педагогична.

" программно управлять наличием буквы T" = программно передать в трал терминала (терминальный трал, назовём её функция Икс..), то количество пунктов которое надо отслеживать, тралить, "трутеннить, тупиццить и еще много чего" и всё для достижения конечного измеряемого результата достигаемого функционалом.

Ваше замечание про Т и тестер не верно и соответственно не принято.

а кто такие клоуны... большой большой секрет.

 

MarketInfo(_Symbol,MODE_STOPLEVEL); позволяет тралить, то что мне нужно. Что в общем-то не противоречит встроенному тралу...

Ладно. Пока теме-стоп.

Закончу - выложу здесь, что получилось.

 
nirda:

MarketInfo(_Symbol,MODE_STOPLEVEL); позволяет тралить, то что мне нужно. Что в общем-то не противоречит встроенному тралу...

Ладно. Пока теме-стоп.

Закончу - выложу здесь, что получилось.

Спасибо. Ещё раз поржал.
 
borilunad:
А что, неплохая мысль! Открываю позицию и поручаю серверу тралить до максимального профита, закрыть и полученный профит выслать на мой счёт. Как я раньше не догадался? А тут мы ломаем головы, пишем до стукаты, спорим, обсуждаем о возможных ТС! Всё в топку! Поручение брокеру! И все дела! Хотя нет! Эврика! Я придумал ещё лучше! Ладно, я не жадный! Пишу поручение брокеру открыть позицию и закрыть её в профите! А трал оставлю на усмотрение брокера! Ему видней! Он знает своё дело!

Между прочим на некоторых платформах это работает!

очень давно - писал МЕТАКВОТАМ об этом, обещали продумать, но к сожалению пока не реализовано.

 
borilunad:


Эта Т появляется только при выставлении стопордера и удаления его, и только в тестере!

Чаво???
 
nirda:

MarketInfo(_Symbol,MODE_STOPLEVEL); позволяет тралить, то что мне нужно.

Чаво???????
 
Джентльмены, вы хоть учебник полистайте. Ну хотя бы бегло, по диагонали.
 
artmedia70:
Спасибо. Ещё раз поржал.


ты ржач обосновывай, не гадь тему.

----------------------

Метаквоты ответили, честно не ожидал, что вообще ответят. Но ответ получил ожидаемый.

[0]

Что такого сложного описать функцию ServerTral или TerminalTral c параметрами

ServerTral (OrderTicket(), MarketInfo(_Symbol,MODE_STOPLEVEL));

Вот сегодняшний разрыв:

Вы воруете в этом промежутке. Ну так хотя бы воруйте честно. ServerTral - это всего-лишь компенсация.

Спасибо за совет, но КАК может быть непонятна принципиальная разница в "слежке" за "параметром" между кодом, выполняемым на локальном компе, и сервере.

И я бы уже в конечном итоге отталкивался от трала своего ордера. А это принципиально меняет весь мой код.

 
Bicus:
Джентльмены, вы хоть учебник полистайте. Ну хотя бы бегло, по диагонали.

Это я ему уже посоветовал сделать, и не полистать, а основательно, но у него самого "ума палата"! Эту Т, с которой он начал свои измышления о трале, он показал на картинке из Results'a в тестере, где так отмечается только выставление экспертом стопордера и его удаление. Так что, я также как вы, Алексей, ошарашен такими сногшибательными потугами этого, с вашего определения, "джентльмена"! А меня оставьте самим собой!
Причина обращения: