подскажите как программно использовать серверный трал терминала mt4? - страница 2

 

nirda:

А чего тянуть? Если ничего не попросишь, то ничего не получишь. Я только в правильности адреса не уверен.

 
я шибко плакал.
 
Ну, вот,- а Алексей сильно за Октябрят переживал
 
А что, неплохая мысль! Открываю позицию и поручаю серверу тралить до максимального профита, закрыть и полученный профит выслать на мой счёт. Как я раньше не догадался? А тут мы ломаем головы, пишем до стукаты, спорим, обсуждаем о возможных ТС! Всё в топку! Поручение брокеру! И все дела! Хотя нет! Эврика! Я придумал ещё лучше! Ладно, я не жадный! Пишу поручение брокеру открыть позицию и закрыть её в профите! А трал оставлю на усмотрение брокера! Ему видней! Он знает своё дело!
 
Нет, это был юрист.
 
borilunad:
А что, неплохая мысль! Открываю позицию и поручаю серверу тралить до максимального профита, закрыть и полученный профит выслать на мой счёт. Как я раньше не догадался? А тут мы ломаем головы, пишем до стукаты, спорим, обсуждаем о возможных ТС! Всё в топку! Поручение брокеру! И все дела! Хотя нет! Эврика! Я придумал ещё лучше! Ладно, я не жадный! Пишу поручение брокеру открыть позицию и закрыть её в профите!

Зачем брокеру? ТС правильная мысль пришла в голову - написать сразу метаквотам, на предыдущей странице даже есть адрес, куда писать
 
evillive:

Зачем брокеру? ТС правильная мысль пришла в голову - написать сразу метаквотам, на предыдущей странице даже есть адрес, куда писать
Конечно, пусть запрограммируют, и брокера незачем беспокоить!
 
borilunad:
Конечно, пусть запрограммируют, и брокера незачем беспокоить!

Люблю я Каталонок.
 
nirda:

В приложенной картинке ордера с тралом отмечены буквой Т, я их пометил красными точками, зеленые без трала.

подскажите как программно использовать серверный трал терминала mt4? средствами метаедитора, ну и если невозможно, то любыми другими средствами.

предложения по использованию программных тралов, которых есть большая масса, не интересуют.

интересует изначальная установка OrderSend(Symbol(),....) ; именно с серверным тралом.

// Всё с точки зрения конечного измеряемого результата достигаемого функционалом...


К сожалению в OrderSend() как вы хотите трал указать нельзя.

Нужно использовать функцию ServerTral().

 
paukas:

К сожалению в OrderSend() как вы хотите трал указать нельзя.

Нужно использовать функцию ServerTral().


Вот так всегда,пришёл один умный человек и расставил всё и всех по местам... эврика... ;0))
Причина обращения: