Как установить советник-копировщик в Build 604? - страница 2

 
GSB:

Во-первых, в свойствах папки - поставьте галочку "Показывать скрытые файлы и папки", тогда увидите Application Data

Во-вторых, проблема вашего копировщика в организации записи-чтения файлов.

Если есть доступ к кодам (т.е. у вас они есть) то разберитесь именносс этим.

Лучше использовать общую папку для пользовательских файлов всех терминалов

C:\Users\George\AppData\Roaming\MetaQuotes\Terminal\Common\Files к ней имеют доступ все терминалы

Сигнальный эксперт пишет в нее типа так.



а ведомый либо сразу читает из этой же папки, либо сначала копирует к себе в локальные а потом читает

 

Сергей, спасибо за подсказку - Application Data нашёл, а вот доступа к кодам у меня нет.

К сожалению, всё же не смог понять как сделать /portable. Далее, что я должен сделать? Вот, на пример, на диске C: в Program Files установлена МТ4 FXDD Malta New


Теперь я должен создать ярлык от терминала на Рабочий стол и уже там вставить /portable? Если это так, то тоже возникает проблема. Вот что я получаю:


 
Geowind64:

Сергей, спасибо за подсказку - Application Data нашёл, а вот доступа к кодам у меня нет.

К сожалению, всё же не смог понять как сделать /portable. Далее, что я должен сделать? Вот, на пример, на диске C: в Program Files установлена МТ4 FXDD Malta New


Теперь я должен создать ярлык от терминала на Рабочий стол и уже там вставить /portable? Если это так, то тоже возникает проблема. Вот что я получаю:


/portable за кавычки вывести, единственно при попытке запустить такой ярлык из Тотал Коммандера тупо не запускалась программа, выскакивало только окошко - предупреждением "Программа не запускается", но из эксплорера запускается.
 

>
 

Кажется с /portable разобрался. Теперь, какой путь указать, чтобы установить Master_Setup.exe? Раньше я просто указывал папку брокера МТ4 и Setup распаковывался.


Master должен быть установлен в папку FXDD Malta New. На данный момент я использую ОС Windows XP Если путь должен быть C:Documents and Settings/George/Application Data/MetaQuotes/Terminal, то куда потом устанавливать Slave_Setup.exe? Например, для Slave я хочу использовать IBFX Australia.

 

ок, теперь посмотрите на изменение папок в новом мт4 папки поменяли свое название

 

Ок. А точнее, какие изменились? Честно сказать я не заметил изменений.


А, нет, заметил...появилась папка experts. Что дальше?

 

Есть копировщик, который просто ищет файл в папке ( лично у меня такой случай ) .



 
Возможно есть ещё какие-то предложения? Всё же, какой путь указать, чтобы установить Master_Setup.exe?
Причина обращения: