Ищу учителя по MQL4 на платной основе - страница 2

 
MakerAz:


Спасибо за проявленный интерес и предложение.

О результатах тендера сообщу дополнительно.


У меня есть хороший обучающий курс, но проходить самостоятельно, индивидуально заниматься времени нет.

_http://school.robo-forex.ru - курс "Собственный робот на MQL - это очень просто"

Внизу есть тест-драйв из нескольких первых уроков

 
MakerAz:

Ищу учителя по MQL4 на платной основе.

Готов платить 5 USD за каждый 90-минутный real-time онлайн урок.

Возьму минимум 10 уроков. Готов заниматься 10 дней подряд.

Есть готовый алгоритм, который нужно перевести в язык MQL4. У меня есть опыт в программировании, так что мы сразу приступим к написанию эксперта. Считаю, что это будет наиболее эффективный метод обучения.

Прочел учебник и ознакомился с документацией MQL4, однако недостаток опыта дает о себе знать, и, программирование простых вещей занимает дольше, чем хотелось бы, так как приходится разбираться и искать примеры.


Жду предложения от профессионалов.


http://www.fx4u.ru/topic/584-%D0%BA%D1%83%D1%80%D1%81-mql4/
 

Пишите мне в личку - договоримся ...

научу тому что знаю и научу учиться ...

 
VDev:

У меня есть хороший обучающий курс, но проходить самостоятельно, индивидуально заниматься времени нет.

_http://school.robo-forex.ru - курс "Собственный робот на MQL - это очень просто"

Внизу есть тест-драйв из нескольких первых уроков




Спасибо, я ознакомился с тест-драйвом, но самостоятельно проходить платный курс не хочу.
 


Спасибо за ссылку. Первые 9 уроков просто пролистал... мне это все уже известно.

Полистаю дальше.

 
MakerAz:


Спасибо за ссылку. Первые 9 уроков просто пролистал... мне это все уже известно.

Полистаю дальше.

Большинство ошибок происходит не от незнания, а из-за описок и невнимательности. Стоит и "известное" не просмотреть, "пролистать", а проштудировать и, делая несложное, сможете овладеть аккуратностью и точностью логики, так необходимых в программировании. Поэтому предпочитаю изучать самостоятельно! Большинство "учителей" в лучшем случае вам сообщают знания, но не учат учиться! А это, по моему мнению, главное!
 
borilunad:
Большинство ошибок происходит не от незнания, а из-за описок и невнимательности. Стоит и "известное" не просмотреть, "пролистать", а проштудировать и, делая несложное, сможете овладеть аккуратностью и точностью логики, так необходимых в программировании. Поэтому предпочитаю изучать самостоятельно! Большинство "учителей" в лучшем случае вам сообщают знания, но не учат учиться! А это, по моему мнению, главное!

Согласен с Вами и в другой ситуации я так и делаю. Люблю учиться, могу учиться! Однако в данном конкретном случае предпочитаю не листать документацию с поисками примеров, а сразу получить ответ. Компилятор MetaEditor очень помогает избегать описок. Уровень совсем зеленного новичка, который, забыв проставить точку с запятой в конце строки, получил красный флажок ERROR в компиляторе, и, ринулся на форум искать спасения - уже не мой. Пусть и не бегло, но читаю и понимаю программы написанные другими.
 
MakerAz:

Согласен с Вами и в другой ситуации я так и делаю. Люблю учиться, могу учиться! Однако в данном конкретном случае предпочитаю не листать документацию с поисками примеров, а сразу получить ответ. Компилятор MetaEditor очень помогает избегать описок. Уровень совсем зеленного новичка, который, забыв проставить точку с запятой в конце строки, получил красный флажок ERROR в компиляторе, и, ринулся на форум искать спасения - уже не мой. Пусть и не бегло, но читаю и понимаю программы написанные другими.
Охотно верю и понимаю! Я был учителем не в программировании, сам учусь, стараюсь разобраться в чужих кодах, но предпочитаю пользоваться своими, как более удобными для меня в необходимой трансформации кода из-за постоянно меняющегося рынка. Желаю успеха!
Причина обращения: