как демо-индикатор скачанный с маркета запускать?

 
Как демо-индикатор скачанный с маркета запускать? Я в тестере запускаю пустой советник в режиме визуализации, пытаюсь к графику присоединить индикатор а он мне твердит что это демоверсия и только в тестере стратегий работает. Так я его в тестере и запускаю, что не так?
 
evillive:
Как демо-индикатор скачанный с маркета запускать? Я в тестере запускаю пустой советник в режиме визуализации, пытаюсь к графику присоединить индикатор а он мне твердит что это демоверсия и только в тестере стратегий работает. Так я его в тестере и запускаю, что не так?
Не, его не надо на пустом советнике запускать. Где-то есть у него тест. Может по ПКМ в контекстном меню ? Для него специальное окошко тестера откроется вместе с ним.
 

Увы, ничего такого нету... Билд 603 установлен.

В МТ5 есть кнопка "тест", в МТ4 - нету. Издеваетесь, разработчики, да? Маркет запущен, а тест - не работает, кто же покупать будет не потестив?

 
Советники в тестере нормально тестятся, а как всё же быть с индикаторами?
 

https://www.mql5.com/ru/forum/19265 почитайте тут

Renat:

Тестирование демо-версий индикаторов очень простое и требует всего нескольких кликов:

  1. Скачиваете демо-версию индикатора из Маркета
  2. В меню выбираете Test



  3. В открывшемся окне тестера выбираете настройки (часть настроек скрыта, режим визуализации включен)



  4. Нажимаете старт и смотрите поведение индикатора в визуальном режиме

Мы специально сделали такой простой режим тестирования индикаторов, чтобы можно было легко и быстро проверить любой продукт перед покупкой.

 
OmegaTube:

https://www.mql5.com/ru/forum/19265 почитайте тут

Renat:
...

Повторяю ещё раз, для тех кто не осилил прочитать предыдущий пост чуть выше:

В МТ4 НЕТ КНОПКИ "ТЕСТ" ДЛЯ ДЕМО-ПРИЛОЖЕНИЙ ИЗ МАРКЕТА!!! ОНА ЕСТЬ ТОЛЬКО В МТ5! И ДА, Я ПОИСКОМ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ ТОЖЕ УМЕЮ. ПОТРУДИТЕСЬ ХОТЬ ПРОВЕРИТЬ ЧТО ПИШЕТЕ ПЕРЕД ТЕМ КАК ОТВЕЧАТЬ.


 
evillive:

Повторяю ещё раз, для тех кто не осилил прочитать предыдущий пост чуть выше:

В МТ4 НЕТ КНОПКИ "ТЕСТ" ДЛЯ ДЕМО-ПРИЛОЖЕНИЙ ИЗ МАРКЕТА!!! ОНА ЕСТЬ ТОЛЬКО В МТ5! И ДА, Я ПОИСКОМ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ ТОЖЕ УМЕЮ. ПОТРУДИТЕСЬ ХОТЬ ПРОВЕРИТЬ ЧТО ПИШЕТЕ ПЕРЕД ТЕМ КАК ОТВЕЧАТЬ.




Да, и в правду кнопки "Тест " нету . Пишите в сервисдеск.
 
Написал уже, толку-то, думаете они сразу кинутся терминал переписывать? А шуму-то было с этим маркетом...
 
evillive:
Написал уже, толку-то, думаете они сразу кинутся терминал переписывать? А шуму-то было с этим маркетом...

Чтож поделать,изменения не всегда просто принять, но они неизбежны, все эволюционирует )) будем надеяться что постепенно все исправят
Причина обращения: