MetaTrader 4 Client Terminal build 604 - страница 31

 
artmedia70:
Удалите и поглядите.
тип переменной пишет рядом, его нельзя удалять.
 
Andrei01:
В данном случае предупреждение ни о чем не говорит, так как это вполне законно использовать одно и то же имя согласно логике видимости перменных. Так это в стандартном Си принято, так что не надо придумывать того чего нет в стандартах языка и тем более никому не нужное.

Я не придумываю. Я вам объясняю откуда и почему берутся такие предупреждения. Похоже читать/слышать/понимать собеседника вы не желаете. Перечитайте мои посты о моём видении зачем оно всё нужно. За сим откланяюсь.
 
Andrei01:
тип переменной пишет рядом, его нельзя удалять.


#property indicator_chart_window
//--------------------------------
int num;
//--------------------------------
void getnum(){
        num = 0;
}
//--------------------------------
void init(){

    Alert("111"); 
}
//--------------------------------
void start(){

}  
//--------------------------------
 
artmedia70:
Я не придумываю. Я вам объясняю откуда и почему берутся такие предупреждения. Похоже читать/слышать/понимать собеседника вы не желаете. Перечитайте мои посты о моём видении зачем оно всё нужно. За сим откланяюсь.

На это вам было объяснена нелогичность вашей теории. Предупреждения должны быть там где этого требует стандарт языка, а не по любому возможному поводу.
 
#property indicator_chart_window
//--------------------------------
int num;
//--------------------------------
void getnum(int &a){
        a=0;
}
//--------------------------------
void init(){

    Alert("111"); 
}
//--------------------------------
void start(){
   getnum(num);
 }  
//--------------------------------
 
Удалять входные переменные нельзя так как они нужны чтобы реализовать какую-то логику для разных переменных. Подменять переменные тоже неудобно так как теряется логическая связь с глобальными переменными.
 
Andrei01:
Удалять входные переменные нельзя так как они нужны чтобы реализовать какую-то логику для разных переменных. Подменять переменные тоже неудобно так как теряется логическая связь с глобальными переменными.

Пока сделано так как сделано - пустая полемика. Я просто попытался вам объяснить почему так. Вы же упёрлись совсем в иное. Продолжайте.
 
artmedia70:
Пока сделано так как сделано - пустая полемика. Я просто попытался вам объяснить почему так. Вы же упёрлись совсем в иное. Продолжайте.

Я же вижу что пытаетесь, только с логикой объяснения сложности у вас небольшие почему-то. )) Вот если бы редактор не выдавал предупреждения то вы бы наверно пытались отстаивать эту точку зрения, не правда ли?))
 
Andrei01:
Я же вижу что пытаетесь, только с логикой объяснения сложности у вас небольшие почему-то. )) Вот если бы редактор не выдавал предупреждения то вы бы наверно пытались отстаивать эту точку зрения, не правда ли?))

Нет. Думаю - проблема в вас и вашем самолюбии.
 
artmedia70:
Нет. Думаю - проблема в вас и вашем самолюбии.

ну а все же интересно что вы скажете если вдруг будет решено убрать в редакторе излишние и надоедливые предупреждения.
Причина обращения: