Мартингейл - ЗЛО?! - страница 15

 

"Dead Man Walking" или с новым счастьем... // Здравствуй, племя молодое, безмозглое...

 
Svinozavr:

"Dead Man Walking" или с новым счастьем... // Здравствуй, племя молодое, безмозглое...

))
 
Svinozavr:

"Dead Man Walking" или с новым счастьем... // Здравствуй, племя молодое, безмозглое...


А Вы используете мартин в торговле?
 
911:

А Вы используете мартин в торговле?

Разумеется - нет. Наращивать позу можно только в контексте движения и только в рамках регламента риска. Это все просчитывается - только мало кто считает.

===
Не хочу на эту тему - задолбало.

===
Извините, что вообще встрял. Ушел. Развлекайтесь.

 
Svinozavr:

Разумеется - нет. Наращивать позу можно только в контексте движения и только в рамках регламента риска. Это все просчитывается - только мало кто считает.

===
Не хочу на эту тему - задолбало.


Скорее всего, вы правы. Даже вроде бы ни один известный успешный трейдер никогда не использовал мартин в торговле - это уже о чем-то говорит.

 
911:


Скорее всего, вы правы. Даже вроде бы ни один известный успешный трейдер никогда не использовал мартин в торговле - это уже о чем-то говорит.

Борис Шлоссберг вам известный или успешный?
 
AlexHacker007:

/*Обсуждение брокеров запрещено*/
 
Ветка воставшая и ада ))
 
fozi:
Ветка воставшая и ада ))


AlexHacker007 восстал из Ада и рубится мартином на реале.

Мне кажется, что он скорее всего скоро обратно вернется в прейсподнюю дорабатывать свой мартин, нежели вознесется до небес. Уж слишком круто идет)

 
AlexHacker007:

Да мне пофик улетим не улетим ?? Вопрос в другом ? Сколько после смерти у меня останется средств в КАРМАНЕ ???

вот второй счет РЕАЛ !! запущент с 20 !!!! щас уже 70.10 итого ?? Прибыль 49.50 Мы ее выводим ??? и далше хотьтрава не расти !!

Но мы делаем по другому ! Выводм вложенные деньги а остальные лежат для увеличиения но синммаем 50% с каждой сделки ! ПОКА НЕ УМРЕТ ! а статистика показывает

умереть не так то просто !!!!

У Вас одни покупки. То есть на более старшем ТФ определяетесь в каком направлении торговать и поехали. Так? :)
Причина обращения: