Мартингейл - ЗЛО?! - страница 11

 
Lord_Shadows писал(а) >>


Система входов, выходов секрет.
Индикаторов всего два.
Первый это ATR для анализа размаха свечей.
Второй это фракталы собственного написания, для анализа состояния тренда на днях и выше.
Система контртрендовая.


Какой раз подмечаю... общее, что объединяет трейдеров, обладающих прибыльными стратегиями, это то, что они проговариваются про фракталы, не стандартные, а собственного написания. Все делают на этом акцент.

 
RomanS писал(а) >>

Угу...
и лучше сразу код выслать =)



Я достоин прибыльного кода.... Хотя Вы об этом не знаете:)))
 
sever29 >>:



Я достоин прибыльного кода.... Хотя Вы об этом не знаете:)))

Если чесно, то не знаю...  :)
Хотябы намекните =)

 
RomanS писал(а) >>

Если чесно, то не знаю... :)
Хотябы намекните =)



хотел было сказать, но... вот засмущался... делайте первый вывод - скромный :)
 
sever29 >>:



хотел было сказать, но... вот засмущался... делайте первый вывод - скромный :)

ОК, договорились...

 
RomanS >>:
Грааль только для ены? или еще пары присутствуют?
Как на счет евробакса?


Символ EURUSD (Euro vs US Dollar)
Период 1 Минута (M1) 2003.01.01 05:59 - 2010.02.25 23:59 (2003.01.01 - 2010.02.26)
Модель По ценам открытия (только для советников с явным контролем открытия баров)
Параметры MAGIC=951; Lots=0.1; 

Баров в истории      2401687          Смоделировано тиков                                           4614377         Качество моделирования                                         n/a
Ошибки
рассогласования
графиков                          0  

Начальный
депозит                 25000.00  
Чистая прибыль   291524.40          Общая прибыль                                                 584389.88          Общий убыток                                                -292865.48
Прибыльность              2.00          Матожидание выигрыша                                           29.87  
Абсолютная
просадка                 8457.42          Максимальная просадка                        59810.40 (22.97%)         Относительная просадка                     58.26% (23093.62)

Всего сделок                9761          Короткие позиции (% выигравших)             7476 (55.79%)         Длинные позиции (% выигравших)            2285 (58.64%)
                                                    Прибыльные сделки (% от всех)                 5511 (56.46%)         Убыточные сделки (% от всех)                   4250 (43.54%)
                   Самая большая          прибыльная сделка                                             12214.50          убыточная сделка                                               -3819.51
                              Средняя         прибыльная сделка                                                 106.04          убыточная сделка                                                  -68.91
    Максимальное количество         непрерывных выигрышей (прибыль)                20 (468.79)          непрерывных проигрышей (убыток)              16 (-9717.71)
                     Максимальная         непрерывная прибыль (число выигрышей)      12270.30 (2)         непрерывный убыток (число проигрышей)   -11042.64 (14)
                              Средний         непрерывный выигрыш                                                  2          непрерывный проигрыш                                                2


А так же отчёт в другом формате:
Файлы:
 
Можно полюбопытствовать?
Что собственно, обсуждается?

Реклама продукта или метода?
;)
 
avatara >>:
Можно полюбопытствовать?
Что собственно, обсуждается?

Реклама продукта или метода?
;)


Так я жду что меня обсыпят всякими умными фразами типа утопия... ничего не выйдет... подгонка и всё такое... Но если никому не интересно, следовательно больше писать ничего не буду.
 
Lord_Shadows >>:


Так я жду что меня обсыпят всякими умными фразами типа утопия... ничего не выйдет... подгонка и всё такое... Но если никому не интересно, следовательно больше писать ничего не буду.

Тема обсуждалась немерянно ...

Вот резы с микрореала и посмотрим.


Удачи.

 
avatara >>:

Тема обсуждалась немерянно ...

Вот резы с микрореала и посмотрим.


Удачи.


Спасибо!
Причина обращения: