Глючит тестер....кто поможет разобраться?

 
Всем привет.
При тестировании открытая позиция незавасиом бай или селл автоматически закрывается и открывается снова в том же направлении...до этого пользавался все было нармально, переустановил винду, поставил МТ и началось. Кто сталкивался или кто знает в чем может быть дело помогите разобраться ?!

С уважением, Дмитрий
 
Режим работы сервера с переоткрытиями - Вам ничего не говорит? Общий совет - залогиньтесь на демо-счет другого брокера, у которого позиции не переоткрываются каждый день в 00-00.
 
Rosh:
Режим работы сервера с переоткрытиями - Вам ничего не говорит? Общий совет - залогиньтесь на демо-счет другого брокера, у которого позиции не переоткрываются каждый день в 00-00.

Наверное я неправильно изъяснил. В МТ есть тестер с визуализацией он глючит. Через некоторое время во время теста закрывает позу и открывает ее по новому. В чем дело не могу понять.
Тестировать ну просто неудобно, а иногда и невозможно. Кто знает в чем дело, может в коде эксперта что-нибудь, сам в MQ нечего не понимаю. Кто знает в чем дело?
В аттаче сам эксперт.
Файлы:
vhandstrade.mq4  52 kb
 
FX_Dmitriy:
Rosh:
Режим работы сервера с переоткрытиями - Вам ничего не говорит? Общий совет - залогиньтесь на демо-счет другого брокера, у которого позиции не переоткрываются каждый день в 00-00.

Наверное я неправильно изъяснил. В МТ есть тестер с визуализацией он глючит. Через некоторое время во время теста закрывает позу и открывает ее по новому. В чем дело не могу понять.
Тестировать ну просто неудобно, а иногда и невозможно. Кто знает в чем дело, может в коде эксперта что-нибудь, сам в MQ нечего не понимаю. Кто знает в чем дело?
В аттаче сам эксперт.

народ подскажите хотя бы кто делал эксперта, кому обращаться по таким вопросам ?
 
FX_Dmitriy:
FX_Dmitriy:
Rosh:
Режим работы сервера с переоткрытиями - Вам ничего не говорит? Общий совет - залогиньтесь на демо-счет другого брокера, у которого позиции не переоткрываются каждый день в 00-00.

Наверное я неправильно изъяснил. В МТ есть тестер с визуализацией он глючит. Через некоторое время во время теста закрывает позу и открывает ее по новому. В чем дело не могу понять.
Тестировать ну просто неудобно, а иногда и невозможно. Кто знает в чем дело, может в коде эксперта что-нибудь, сам в MQ нечего не понимаю. Кто знает в чем дело?
В аттаче сам эксперт.

народ подскажите хотя бы кто делал эксперта, кому обращаться по таким вопросам ?
Эксперта сделал Komposter, в эксперте об этом написано. Но это не значит что он должен все всем разжевывать...

Тестер тестирует в соответствие с рядом параметров выдаваемых сервером брокера. Как-то: спред, своп, переоткрытие позицие при начисление свопов и т.д. О чем Вам совершенно правильно поведал Уважаемый Rosh, но Вы почему-то не услышали...
 

Спокуха Figaro.... у Альпари такого нет, а тестирую на платформе Альпари. ...

Есть еще мнения?

 
FX_Dmitriy:

Спокуха Figaro.... у Альпари такого нет, а тестирую на платформе Альпари. ...

Есть еще мнения?

Альпари UK?) Там есть такое....
Причина обращения: