Выпущен MetaTrader 4 Client Terminal build 600 с обновленным языком MQL4 и Маркетом приложений - страница 104

 

Здравствуйте! Имея советники на предыдущей версии МетаТрейдара я обновил терминал. После вернулся обратно к 509, скачав с TradelikeaPro. Так что советники "побывав" в 60... билде, где не трогались, вернулись в прошлую версию терминала.

Вопрос такой: почему советники перестали открывать сделки? Например MACD Sample в тестере еще и не позволяет ни проверить настройки, ни даже попробовать проверку.

Я написал новый советник в этом терминале, после всех вышеописанных манипуляций, он просто не открывает сделки!

Подскажите, кто что думает, может быть я не единственная "жертва" обновления? Зарание спасибо!

 
Просто перекомпилируйте своих экспертов в 509 билде.
 

у меня уже ни терпения ни злости не хватает - мой сов не работает в 625 придурашном терминале ?
какой даун придумал этот маркет и базу данных???? идиотизм полный ....

вы чето намудрили с защитой и системными файлами чтоли?
теперь сова переделывали с под 610 версию - там работало. Потом вышел 625 и говно творится какоето

тут умники советовали винду перебить типа вирус - переставил мля. Антивируса пока нет - вот ошибка как была так и ползет. При компилляции нет ошибок и код нормаьный и работал в 610 !!!
Некоторые промежуточные версии работают но только те которые компилились еще в 610 судя по всему....

ИДИОТЫ !!!!!!!! по другому не назову

 

Вопрос возник по 600-ым билдам: раньше на Вин7 х64 одновременно без проблем запускал более 50 терминалов МТ, сейчас максимум запускается 32 терминала. 

Может кто подскажет чего дельного, как обойти это ограничение? 

 
S.Perreira:

Вопрос возник по 600-ым билдам: раньше на Вин7 х64 одновременно без проблем запускал более 50 терминалов МТ, сейчас максимум запускается 32 терминала. 

Может кто подскажет чего дельного, как обойти это ограничение? 

Ограничение.
 
roller:

у меня уже ни терпения ни злости не хватает - мой сов не работает в 625 придурашном терминале ?
какой даун придумал этот маркет и базу данных???? идиотизм полный ....

вы чето намудрили с защитой и системными файлами чтоли?
теперь сова переделывали с под 610 версию - там работало. Потом вышел 625 и говно творится какоето

тут умники советовали винду перебить типа вирус - переставил мля. Антивируса пока нет - вот ошибка как была так и ползет. При компилляции нет ошибок и код нормаьный и работал в 610 !!!
Некоторые промежуточные версии работают но только те которые компилились еще в 610 судя по всему....

ИДИОТЫ !!!!!!!! по другому не назову

Афобазол - сила. Правда ненадолго ...

Учите матчасть. Работает всё.

 
S.Perreira:

Вопрос возник по 600-ым билдам: раньше на Вин7 х64 одновременно без проблем запускал более 50 терминалов МТ, сейчас максимум запускается 32 терминала. 

Может кто подскажет чего дельного, как обойти это ограничение? 


Один из способов - использовать виртуальные машины. В каждой виртуальной машине - по 32 терминала...
 
simpleton:

Один из способов - использовать виртуальные машины. В каждой виртуальной машине - по 32 терминала...

Про виртуалки я в курсе. Если другого варианта нет, придется через них.
 

 Как с этим бороться??? 

 

 

 Эксперт компилируется без вопросов. Запускаю в тестере.. Вылазит ошибка:

2014.07.28 00:36:36.942 EURUSD,H1: 1 tick events (1491 bars, 456560 bar states) processed within 0 ms (total time 4742 ms)
2014.07.28 00:36:36.942 2014.06.24 00:00  BaseTemplate EURUSD,H1: initialization failed (-1)
2014.07.28 00:36:36.942 2014.06.24 00:00  array out of range in 'BaseInfo.mqh' (175,19)
2014.07.28 00:36:36.931 BaseTemplate inputs: id_Lots=0.1; id_SL=0; id_TP=10; ii_Slippage=2; ib_Bootstrap=0; ib_RealTrade=1; ib_VirtualTrade=1; ib_NeedLogs=1; ib_PrintUP=1; ib_CommentUP=1; ii_MaxSpread=50; ii_NumberOfTry=10; ib_LotMoreMaxLot=0; 

 Залез я в ту строку, на которую ссылается журнал и вижу там вот что:

 

 С чем это вообще связно? Раньше ничего подобного не возникало...

Причина обращения: