Выпущен MetaTrader 4 Client Terminal build 600 с обновленным языком MQL4 и Маркетом приложений - страница 100

 
AlexeyVik:

Я ставил начисто новый терминал, но папка MT4\experts не ставится. Она остаётся только при обновлении. Откуда она у тебя?

Переустанавливал начисто WinXP, вероятно она появилась потому что под XP, так как и Каталог данных находится в папке программы.
 

- В папке MT4\MQL4\Libraries лежит OneClickTradingNew.exe. Какое назначение файла? Раньше удалял его, и OneClick-система функционировала нормально.

- В папке MT4\MQL4\Scripts лежит скрипт OneClickTrading.ex4. Какое назначение файла?


С этим тоже вроде ясно - похоже это рудименты брокеров, у разных по-разному.
 
mt4trade:
Уважаемые разработчики, обратите внимание, что компилятор НЕ ВЫДАЕТ ошибку на следующее: datetime dtlTemp=TimeToStr("2013.09.01 00:00"); Параметр у функции TimeToStr() не должен быть строкой!

На самом деле должно сработать неявное приведение.
 
alexvd:

На самом деле должно сработать неявное приведение.

Так и выдаёт предупреждение

implicit conversion from 'string' to 'number' EA.mq4 63 25

А вот зачем строку переводить в строку не понятно...

 
AlexeyVik:

А вот зачем строку переводить в строку не понятно...



Кстати, ворнинг выдается только в стрикт режиме.

На счет перевода строки в строку - не понятно. Предупреждают о неявном кастинге из строки в число (datetime).

 
alexvd:

Кстати, ворнинг выдается только в стрикт режиме.

На счет перевода строки в строку - не понятно. Предупреждают о неявном кастинге из строки в число (datetime).

Вы не поняли меня?

"2013.09.01 00:00" - строка? Да.

TimeToStr() - перевод в строку? Да.
 

Хочу удалить один из терминалов, который был обновлен от 509 к 610. Но Uninstall.exe не срабатывает, выдает ошибку "Сервер возвратил ссылку".

Как корректно удалить? в т.ч. записи в реестрах, ненужные остающиеся папки и файлы?

 

Я всегда МТ ставлю копированием папки и так-же папку удаляю и потом чистка реестра Vit Registry Fixer

Только вот 610-й поставил одну копию чтобы была чистая, а не обновление.

 

ObjectFind

Ищет объект с указанным именем. Существует два варианта функции:

int ObjectFind(
long chart_id, // идентификатор графика
string name // имя объекта
);

Удаляет объект с указанным именем:

int ObjectFind(
string name // имя объекта
);

Сдаётся мне, что "удаляет" перепрыгнуло с ObjectDelete?

В локальной справке то же самое.

 
А то, что МЕ (при относительно большом коде) при написании функции "подсказывает" переменную из другой функции - это нормально?
Причина обращения: