Настройка советника для бинарных опционов Stochastic + Moving Average + Антимартингейл - страница 2

 
А можно тоже ссылку в личку?
 
romaxa:


Я написал выше - главное на истории настроить параметры индикаторов так- чтобы они угадывали направления цены чуть чаще, чем ошибались.



Ну не чуть скажем прямо, не забываем что возмещение только 70% от ставки в случае положительного исхода
 
Dezil:

Ну не чуть скажем прямо, не забываем что возмещение только 70% от ставки в случае положительного исхода


Посмотрел спецификацию контрактов - там еще и период указан 30 минут для Реала. Если это подразумевается ТФ, то и эксперты надо настраивать на тайм фрейм 30. Время открытия сделки - от 4 до 1440 минут...

 
ребята, дайте и мне ссыль
 

Давайте для одного ТаймФрейма 30 минут и временного периода настраивать, например за год с 2013.01.01 по 2014.01.01 - бысрым методом - по ценам открытия.

И сравнивать только количество убыточных и количество прибыльных

 
При возмещении 70% от ставки нужно минимум 59% выигрышных сделок для выхода в плюс.
 
При выставлении параметра "количество раз умножения" допустим 5, не меняются ставки, т.е. так же и продолжается 1 и 2, и по новой.
 

Пару месяцев назад экспериментировал с бинарниками. Забабахал индикатор рисующий баланс для проверки входов "от балды". Есть возможность регулировать размер выплат по прибыльным сделкам. Разочаровался и плюнул на это дело.

Но блин и даже мысль не приходила использовать индикаторы для определения цвета свечки. Индикатор в прикрепе.

Скинте плиз имя ДЦ, я в сою очередь тоже шепну одну мне знакомую конторку.

Файлы:
 
мне шепни :)
 
а в GK ?
Причина обращения: