Настройка советника для бинарных опционов Stochastic + Moving Average + Антимартингейл

 

Здравствуйте. Есть простенький советник для бинарных опционов на MT4.

Кому интересно помочь выжать максимум из совы настройками параметров - тестируйте - выкладывайте параметры и какой Тайм Фрейм.

Самое главное добиться, чтобы количество ПРИБЫЛЬНЫХ сделок как можно больше превышало УБЫТОЧНЫЕ, так как это сова для бинарных опционов.

Описание:

1. После ПОЛОЖИТЕЛЬНОЙ сделки следующая сделка по следующему сигналу индикатора открывается с лотом, умноженным на коэффициент. После убыточной сделки или если КОЛИЧЕСТВО РАЗ УВЕЛИЧЕНИЯ ЦЕНЫ сделки превышает указанный в настройках - сделка открывается первоначальным лотом.

2. Индикатор СТОХАСТИК. Уровни можно поставить значения 100 для покупки, 0 для продажи и тогда уровней как бы не станет и будет просто пересечение.

Если быстрая линия пересекает медленную снизу вверх на последнем закрытом баре:

  • и быстрая линия на последнем закрытом баре ниже уровня 20
  • и цена находится выше скользящих средних с более старших ТФ
  • и Первая скользящая > Второй МА на последнем закрытом баре - ПОКУПКА.

Если быстрая линия пересекает медленную сверху вниз на последнем закрытом баре

  • и быстрая линия на последнем закрытом баре выше уровня 80
  • и цена находится ниже скользящих средних с более старших ТФ
  • и Первая скользящая < Второй МА на последнем закрытом баре - ПРОДАЖА.

5. Если для Moving Average поставить period = 0 или period2 = 0, то скользячки перестают учитываться.

Основные параметры:

extern double km = 2; /* коэффициент умножения для Анти-мартингейла */

extern int N = 2; /* количество раз умножений цены */

extern int period = 5; /* Период первой скользящей средней */

extern int period2 = 60; /* Период второй скользящей средней */

extern int k = 5; /* Период %К сктохастика */

extern int d = 3; /* Период %D сктохастика */

extern int z = 3; /* Замедление */

extern int stu = 70; /* Уровни стохастика. */

extern int std = 30; /* Уровни стохастика. */

extern int time = 10; /* количество минут через которое ордера закрываются советником */

Файлы:
 
А где Вы собрались бинарными опционами через MT4 торговать и какой срок экспирации у опционов предполагается?
 
Dezil:
А где Вы собрались бинарными опционами через MT4 торговать и какой срок экспирации у опционов предполагается?


Я нашел только один ДЦ, который на MT4 дает торговать. Писать его тут не буду, сочтут - за рекламу и спам.

Срок экспирации у опционов можно подобрать в тестере. Для ДЦ потом он указывается в комментарии при открытии.

 
romaxa:


Я нашел только один ДЦ, который на MT4 дает торговать. Писать его тут не буду, сочтут - за рекламу и спам.

Срок экспирации у опционов можно подобрать в тестере. Для ДЦ потом он указывается в комментарии при открытии.


Напишите мне в личку тогда этот ДЦ плиз
 
На график баланса сильно не ориентируйтесь, главное количество удачных и не удачных сделок в отчете.
 
Лучше подобрать для ТФ 1, 5 или 15, чтобы потом проверяя на демо не ждать очень долго.
 
Сейчас особо времени нет... А неужели у них можно в тестере стратегий прогнать эксперт торгующий опционами, там прибыль и убыток адекватно считается? Возможна автоторговля опцонами? Или вы хотите просто погонять эксперт для выявления закономерности а потом торговать уже руками?
 
Это не имеет никакого отношения к опционам как к рыночному инструменту. фактически это беттинг (рулетка) выпадет\не выпадет.
 

Это понятно, я прекрасно знаю как работают классические опционы. Бинарные да это беттинг, при котором нужна закономерность с высокой вероятностью положительного исхода сделки. Просто интересно как они заточили МТ под беттинг и можно ли и каким образом можно экспертом торговать.

Глянул у них заявлена возможность дневных бинарных опционов,а т.к. я ниже дневок не работаю и есть наработки, то может это и интересно

 
мне это тоже очень интересно.
 
Dezil:
Сейчас особо времени нет... А неужели у них можно в тестере стратегий прогнать эксперт торгующий опционами, там прибыль и убыток адекватно считается? Возможна автоторговля опцонами? Или вы хотите просто погонять эксперт для выявления закономерности а потом торговать уже руками?


Я написал выше - главное на истории настроить параметры индикаторов так- чтобы они угадывали направления цены чуть чаще, чем ошибались.

Для этого в эксперте есть параметр - через какое время закрывать сделки. На баланс в тестере - понятно смотреть не стоит. На бинарах он будет другой.

Запустить я хочу эксперт именно в автоматическом режиме.

FAQ:

Это не имеет никакого отношения к опционам как к рыночному инструменту. фактически это беттинг (рулетка) выпадет\не выпадет.

Я согласен, что это беттинг, угадал - не угадал. Я для этого в Exel тестировал и подбирал параметры для Антимартингейла. Простой мартин - сливает на продолжительном времени всегда. Антимартингейл, держится чуть лучше, ему только надо подказать индикаторами.

Если индикаторы никак не смогут более менее угадывать, чуть чаще, чем проигрывать - эксперт бесполезен.

Причина обращения: