Обновленный MQL4 и старый код (обмен опытом решения проблем) - страница 4

 
DiPach:

Нажмите справа вверху сайта "Профиль" - затем слева "Редактировать" - и уже после, под прямоугольником для аватара, "Изменить".

Спасибо. Правда получилось не очень. Будем упражняться.
 
artmedia70:
Файл --> Открыть каталог данных. Там есть папка MQL4 - внутри есть папки для советников/индикаторов/скриптов/файлов/пива/девочек/..... Туда ложите


khorosh:
И сам туда ложись, где девочки.)


Люди-и-и! Давайте жить дру-у-у-жно. ............Не знаю как Вы,а у Меня предугадать движения мейкера не удаётся. И много индюков было на графике и не было совсем. На новостях получилось бы,естественно,но там Брокер "мышкует" как лиса в поле. Без новостей смотрю Н1,затем ухожу на М1 и ловлю не большие движения. Успех где-то 50 на 50,но это не сигнал для перехода на реал. Чувствую 60-70% добьюсь-Я парень упёртый,но в каких масштабах люди друг друга дурят...Вы меня извините! Вот,кстати,вынул из своего аналитического сборника.
 
gnawingmarket:


Люди-и-и! Давайте жить дру-у-у-жно. ............Не знаю как Вы,а у Меня предугадать движения мейкера не удаётся. И много индюков было на графике и не было совсем. На новостях получилось бы,естественно,но там Брокер "мышкует" как лиса в поле. Без новостей смотрю Н1,затем ухожу на М1 и ловлю не большие движения. Успех где-то 50 на 50,но это не сигнал для перехода на реал. Чувствую 60-70% добьюсь-Я парень упёртый,но в каких масштабах люди друг друга дурят...Вы меня извините! Вот,кстати,вынул из своего аналитического сборника.

Не останавливайся. Всё самое интересное ещё впереди. :)
 
tol64:

Не останавливайся. Всё самое интересное ещё впереди. :)

Это ? :


или это ? :

 
gnawingmarket:


Люди-и-и! Давайте жить дру-у-у-жно. ............Не знаю как Вы,а у Меня предугадать движения мейкера не удаётся. И много индюков было на графике и не было совсем. На новостях получилось бы,естественно,но там Брокер "мышкует" как лиса в поле. Без новостей смотрю Н1,затем ухожу на М1 и ловлю не большие движения. Успех где-то 50 на 50,но это не сигнал для перехода на реал. Чувствую 60-70% добьюсь-Я парень упёртый,но в каких масштабах люди друг друга дурят...Вы меня извините! Вот,кстати,вынул из своего аналитического сборника.


Понимаю,это не по теме этой ветки.

...Решил Я упростить управление ордерами(терминал уже перезагрузился до 600-ки) и взял в инете сову "TradePredator" с 4-мя кнопками. Сова "взлетела" на график,пишет инфу,а кнопок нет. В навигаторе значёк серый. Открывается не MQL,а какая-то бурда и комплимировать нечем. Кто что подскажет. Спасибо.

 
gnawingmarket:


Понимаю,это не по теме этой ветки.

...Решил Я упростить управление ордерами(терминал уже перезагрузился до 600-ки) и взял в инете сову "TradePredator" с 4-мя кнопками. Сова "взлетела" на график,пишет инфу,а кнопок нет. В навигаторе значёк серый. Открывается не MQL,а какая-то бурда и комплимировать нечем. Кто что подскажет. Спасибо.

Вот тут точно скажут - профессионалы своего дела
 
artmedia70:

Это ? :


или это ? :



Хорошая анимация-обнадёживающая! Что-то мне кажется,что второе. "Умные ребята" при деньгах,при образованных аналитиках,...а Я что...толпа.
 
gnawingmarket:

Хорошая анимация-обнадёживающая! Что-то мне кажется,что второе. "Умные ребята" при деньгах,при образованных аналитиках,...а Я что...толпа.

Да уж... с таким настроем тока за бутылкой ходить...

Найдите и почитайте веточку тенденций/прогнозов/следствий. Там есть правильные люди.

 
artmedia70:
Вот тут точно скажут - профессионалы своего дела


Там надо мной смеются. А сам что не можешь ответить,умник. Мне что всю твою MQL изучать-упала бы она мне! От тебя то и требуется несколько слов.
 
artmedia70:

Да уж... с таким настроем тока за бутылкой ходить...

Найдите и почитайте веточку тенденций/прогнозов/следствий. Там есть правильные люди.



Да,насчёт настроя Ты прав,надо над собой поработать,...но не исключено,что это не эмоции,а реальная оценка вероятности успеха. В наших местах есть огромный камень,отколовшийся от скалы,на него когда-то казак на коне взобрался.....сколько живу,столько и не пойму как он это сделал. А теперь вот Успешные на форекс для меня как тот казак. А что такое "правильные люди"?
Причина обращения: