FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 34: Февраль 2014) Продолжение следует... - страница 278

 
strange:

Никакой индюк не поможет. А с уровнями чего тут можно не понимать?


просвяти, пробьет или нет?
 

можно в МТ4 рисовать?

 
strange:

с уровнями чего тут можно не понимать?

Только последнее время я с этих позиций стал размышлять. Вот этот вход на вершине я сделал самостоятельно. Цена пробила 38,упёрлась в старший тренд и красиво сформировала паттерн. В 90% случаев после "когтя" бывает откат,если снова будет подбираться к тренду--выйду из sell.

 
pako:

просвяти, пробьет или нет?

Не,не,ребята! Искать действительно Шамана не надо! Человек рассказывает свой опыт. Никакой опыт на сегодня не гарантирует от убытков и Я не хотел бы навязывать заключение сделок и предсказывать пробитие чтобы меня потом склоняли здесь как ТУФа. В 70-е когда появилась электронная торговля и Регуляторы,обеспечивающие ликвидность,стали активно спекулировать,все индикаторы полетели к чертям собачьим(ну,где-то так,может быть позже). Поэтому Мы трейдеры имеем право только предполагать и принимать решения действительно самостоятельно.
 
Ilij:

Без перехая никак нельзя:



К стыду своему не знаю что такое "перехай". А лезть по инету дела домашние мешают. ...Но понимаю,что с "пидофилом, не путать.
 
gnawingmarket:

К стыду своему не знаю что такое "перехай". А лезть по инету дела домашние мешают. ...Но понимаю,что с "пидофилом, не путать.

Очень модный и популярный английский язык, русскими буквами! И ещё в сети появился "кошачий грипп" :-) High, low (Матроскин №2 (Лифты, пассажиры, плиты и ухтышки.)

 
pako:

просвяти, пробьет или нет?
Не знаю и никто не знает. Кроме Сенсея)
 


Перехае-пробой предыдущего хая.

.................................................................................................

Так,разобрались.

Ilij:

Без перехая никак нельзя:



Если без отката ещё полезет,то я короткий стоп установил. Без просадок тоже не получится торговать.

 
strange:
Не знаю и никто не знает. Кроме Сенсея)

вам и так хорошо ))
 
pako:

просвяти, пробьет или нет?

как нож сквозь масло... :-)))
Причина обращения: