Расстояние от стрелки до цены - страница 2

 
evillive:
код свой опубликуйте
Эх, с горяча попросили)) Ну, теперь читайте декомпил на 3 листа)
 
alsu:
Эх, с горяча попросили)) Ну, теперь читайте декомпил на 3 листа)

)))

А чего компилятор не ругается на декомпил? В принципе, если убрать всё что связано с алертом, больше нигде ничего похожего на декомпиль не вижу. Ну или в остальном коде уже успели переиначить имена.

 
evillive:

)))

А чего компилятор не ругается на декомпил? В принципе, если убрать всё что связано с алертом, больше нигде ничего похожего на декомпиль не вижу. Ну или в остальном коде уже успели переиначить имена.

Не все
gi_140
l_close_36
 

А так-то для заданного отступа стрелок надо ввести переменную в которой собственно этот отступ задаётся и заменить расчётные значения буферов стрелок (закомментировано) на следующие

             extern int shft=20; //это  наверх, где остальные внешние переменные задают

            //ArrUp[i]=dnLine[i]; //было

            ArrUp[i]=Low[i]-shft*Point; //стало

            //ArrDn[i]=upLine[i]; //было
            ArrDn[i]=High[i]+shft*Point; //стало
 
alsu:

Не все

gi_140
l_close_36


Эти тоже с алертом связаны и убрать их можно без нарушения остального функционала. Мне помнится, в одной ветке очень шумели, мол компилятор такое не пропустит, терминал исполняемый файл потрёт, а вроде ничего подобного. Я Рошу как-то код примерно с таким методом именования переменных прислал, но ответа не получил, декомпил это был или нет.

if(AlertON==TRUE && i==1 && !gi_140)
              {
               // это ьолько для алерта. ld_28 в отображении индюка не участвует
              ...
               l_close_36=Close[1];
              ...
               }
 
evillive:

Эти тоже с алертом связаны и убрать их можно без нарушения остального функционала. Мне помнится, в одной ветке очень шумели, мол компилятор такое не пропустит, терминал исполняемый файл потрёт, а вроде ничего подобного. Я Рошу как-то код примерно с таким методом именования переменных прислал, но ответа не получил, декомпил это был или нет.


А терминал что, трет декомпилы? Я, наверное, отстал от жизни...
 
alsu:

А терминал что, трет декомпилы? Я, наверное, отстал от жизни...

Может не трёт, но по идее не должен позволять запускать.

Собсна, ветка...

Причина обращения: