Давно не торговал, и снова недавно поставив MT4 не приятно удивлен.

 
passivusnet:
Почему система у меня его видит как МТ5? написанные индикаторы не видит?как быть? Спасибо!
Редактор изменился, компилятор. Надо корректировать коды индикаторов.
 

Ко всему прочему, это все делается для большего навара компании, новый сервис работа... будет постепенно заполнятся все большими объемами работ

в мт4 понапихали всякую хрень, маркет, сайт компании, сигналы, боже мой) даже коде-базу, ладно пусть.. кому то это нужно, но.. без возможности все это убрать, ужасы одни.

 
7Konstantin7:

Ко всему прочему, это все делается для большего навара компании, новый сервис работа... будет постепенно заполнятся все большими объемами работ

в мт4 понапихали всякую хрень, маркет, сайт компании, сигналы, боже мой) даже коде-базу, ладно пусть.. кому то это нужно, но.. без возможности все это убрать, ужасы одни.


Кодобаза была сколько МТ4 помню, билда так с 3**, а может и раньше была
 
evillive:

Кодобаза была сколько МТ4 помню, билда так с 3**, а может и раньше была
Я новым бильдом пока не пользовался. Но индюки скачиваю прямо из редактора. Очень даже удобно, ни компилить не надо ни перезагружать терминал.
 
evillive:

Кодобаза была сколько МТ4 помню, билда так с 3**, а может и раньше была


Ну это так для кучи)

khorosh:
Я новым бильдом пока не пользовался. Но индюки скачиваю прямо из редактора. Очень даже удобно, ни компилить не надо ни перезагружать терминал.


Кому то да-нужно) а кому то нет, просто было бы разумным сделать более гибкие настройки, возможность отключать что не нужно, как вкладку новости.

не критично конечно, но все же.. еще минуса в том что постоянно одни и те же яйца переделывают что бы побольше навара было это я про коды, видима в ближайшем будущем это много народу сильно заденет все переделывать, нуу такова жизнь) нужно же как то лове из народа качать)

Причина обращения: