возможность программирования индикаторов для фондовой биржи

 
Народ.......существует ли программа с помощью которой возможно программировать индикаторы для фондовой биржи(не для forex'a)? Если существует, не могли бы вы поделиться инфой.....какая и где ее можна найти?
Заранее благодарю всех ответивших
 
Присоединяюсь к вопросу. У меня есть один ответ - www.prorealtime.com, но хотелось бы еще.

Как вариант - а можно ли подсунуть Метатрейдеру котировки со сток-биржи? Т.е. есть, например, у меня дневки компании ХХХ. Я их привожу в формат похожий на метатрейдеровский, вгружаю как какую-нибудь валюту и балуюсь с индикаторами. В офф-лайне конечно же. Получится?
 
timbo:
Присоединяюсь к вопросу. У меня есть один ответ - www.prorealtime.com, но хотелось бы еще.

Как вариант - а можно ли подсунуть Метатрейдеру котировки со сток-биржи? Т.е. есть, например, у меня дневки компании ХХХ. Я их привожу в формат похожий на метатрейдеровский, вгружаю как какую-нибудь валюту и балуюсь с индикаторами. В офф-лайне конечно же. Получится?
Должно работать. Кладёте экспортирумый из исходной системы файл с ценами в папку \experts\files\, и кодом MQL индикатора читаете его.
 
chv:
timbo:
Присоединяюсь к вопросу. У меня есть один ответ - www.prorealtime.com, но хотелось бы еще.

Как вариант - а можно ли подсунуть Метатрейдеру котировки со сток-биржи? Т.е. есть, например, у меня дневки компании ХХХ. Я их привожу в формат похожий на метатрейдеровский, вгружаю как какую-нибудь валюту и балуюсь с индикаторами. В офф-лайне конечно же. Получится?
Должно работать. Кладёте экспортирумый из исходной системы файл с ценами в папку \experts\files\, и кодом MQL индикатора читаете его.

а нет ли случайно нормальной программы основанной на фонде? Или только через metatrader?
 
Ian_UK:
Народ.......существует ли программа с помощью которой возможно программировать индикаторы для фондовой биржи(не для forex'a)? Если существует, не могли бы вы поделиться инфой.....какая и где ее можна найти?
Заранее благодарю всех ответивших

В хелпе к вашему терминалу должно быть нписано в какие программы теханализа он обеспечивает экспорт. Ими и следует пользоваться. Возможно одно из двух - Метасток или Омега, или обе сразу.
 
Ian_UK:

а нет ли случайно нормальной программы основанной на фонде? Или только через metatrader?


Не по адресу обращаетесь. Если нужна такая прога для работы в оффлайне, то подойдет и MetaStock.

А если надо, чтобы и индикаторы, и торговать ею же в реальном времени, то надо искать подходящего фондового брокера, который такую прогу предоставляет своим клиентам. Это посложнее будет, поскольку котировки реального времени, а заодно LEVEL II, предоставляют уже многие, а так чтобы со своим языком программирования, да еще и программного исполнения торговых операций - это экзотика. Но должны быть. Особенно среди тех брокеров, которые кроме акций работают с опционами и фьючерсами.

Причина обращения: