вход по Fibo уровням?

 

Добрый день подскажите:

есть код: нужно что бы по уровню фибы делался вход, также тейк профит и стоплосс... и вместо процентов указывалась цена на уровнях, когда ставишь %$ в настройках фибо...

extern string x2="Настройки Фибо";

extern color Цвет_верхней_фибо= Yellow;

extern double Inl= 62;

extern double TP= 100;

extern double SL= -38;

void CREATE_FIBO_UP(string NM,datetime t2,double p3,datetime t2,double p2,color clr)

{

ObjectDelete(NM);

if (ObjectCreate(NM,OBJ_FIBO,0,t2,p3,t2,p2))

{

ObjectSet(NM,OBJPROP_ELLIPSE,true);

ObjectSet(NM,OBJPROP_LEVELCOLOR,clr);

ObjectSet(NM,OBJPROP_FIBOLEVELS,3);

ObjectSet(NM,OBJPROP_FIRSTLEVEL+0,In/100);

ObjectSet(NM,OBJPROP_FIRSTLEVEL+1,TP/100);

ObjectSet(NM,OBJPROP_FIRSTLEVEL+2,SL/100);

ObjectSetFiboDescription(NM,0,DoubleToStr(In,1));

ObjectSetFiboDescription(NM,1,DoubleToStr(TP,1));

ObjectSetFiboDescription(NM,2,DoubleToStr(SL,1));

double open = ObjectGet(NM, OBJPROP_FIRSTLEVEL+0);

double tp = ObjectGet(NM, OBJPROP_FIRSTLEVEL+1);

double sl = ObjectGet(NM, OBJPROP_FIRSTLEVEL+2);

 
Во-первых, идея не самая лучшая, да и не новая к тому же.
Во-вторых, запрос некорректный. Пишите "помогите", а хотите чтобы за вас эксперт написали.

Совет: полистайте страницы Codebase, лучше с конца. Найдите эксперта по-проще и постарайтесь сделать то что вам надо. А уж потом когда с 3-х раз не получится вам здесь кто-нибудь поможет его ПОДПРАВИТЬ.

 
Читайте внимательно.... я попросил и конкретно указал место где нужна помощь, а именно строки для открытия сделок по фибо уровням... для профи это дело 1 минуты так как это пара строк, тем более, что идея не нова. А во вторых не вам судить, что это не лучшая идея... вы не владеете полной информацией, а также каждый видит, что то свое и торгует по своему...
 
:) Поверьте с таким вопросом, как в первом посте, и таким пафосом как во втором никто не захочет вам "помогать".

Вы хоть представление имеете о том, что вам нужно? Судя по тому как вы сформулировали свой вопрос - не очень.
Прочтите свои слова "что бы по уровню фибы делался вход". :))
При движении цены вверх или вниз? Вход на "buy" или "sell"? Стоп и тейк на каких именно уровнях? Одно слово "вход" ни о чем не говорит.

"вместо процентов указывалась цена на уровнях" - вы понимаете что это уже относится к индикаторной части, и к эксперту не имеет отношения? или вы разницы не знаете?

После такого ответа мне жаль даже тех 5 минут, которые я потратил на то чтобы дать вам дельный совет. Неужели вы думаете, что с таким отношением к людям кто-либо согласится потратить свое драгоценное время только ради того чтобы вы набили себе свою родную и дорогую шишку на лбу?

P.S. "не вам судить, что это не лучшая идея" - я сам определяю о чем могу или не могу судить.
 
pro_:
:) Поверьте с таким вопросом, как в первом посте, и таким пафосом как во втором никто не захочет вам "помогать".

Вы хоть представление имеете о том, что вам нужно? Судя по тому как вы сформулировали свой вопрос - не очень.
Прочтите свои слова "что бы по уровню фибы делался вход". :))
При движении цены вверх или вниз? Вход на "buy" или "sell"? Стоп и тейк на каких именно уровнях? Одно слово "вход" ни о чем не говорит.

"вместо процентов указывалась цена на уровнях" - вы понимаете что это уже относится к индикаторной части, и к эксперту не имеет отношения? или вы разницы не знаете?

После такого ответа мне жаль даже тех 5 минут, которые я потратил на то чтобы дать вам дельный совет. Неужели вы думаете, что с таким отношением к людям кто-либо согласится потратить свое драгоценное время только ради того чтобы вы набили себе свою родную и дорогую шишку на лбу?

P.S. "не вам судить, что это не лучшая идея" - я сам определяю о чем могу или не могу судить.
+
Причина обращения: