Выпущена бета-версия MetaTrader 4 Build 582 с обновленным языком MQL4 и Маркетом приложений - страница 71

 
alexey_pak:

В МТ4 600билде, эксперты скаченные с маркета отображаются правильно, как в МТ5. У вас же эксперты скаченные вручную из других источников(codebase.etc). Попробуйте скачать эксперта из терминала, на вкладке маркет.




Да вы правы, у меня куча экпертов скаченных со сторонних ресурсов, кидал их в MQL4/Experts через Файл > Открыть каталог данных . Вчера обновился до 602 билда . Сейчас попробовал скачать с маркета .Только вот такого дерева каталогов как у вас я у себя по прежнему не вижу . Может нужно поставить с нуля ?
 
Kedr:
Адрес дайте, пожалуйста

Тема про 600 билд... если читаете тут, значит найдете ее спокойно, она в самом верху...
 
koss441:

Да вы правы, у меня куча экпертов скаченных со сторонних ресурсов, кидал их в MQL4/Experts через Файл > Открыть каталог данных . Вчера обновился до 602 билда . Сейчас попробовал скачать с маркета .Только вот такого дерева каталогов как у вас я у себя по прежнему не вижу . Может нужно поставить с нуля ?

Можете приложить скриншот навигатора, где вы скачали эксперта с маркета.
 
602 билд.. в терминале от Альпари вкладка Компания отсутствует.
 
BorisMQL4:
602 билд.. в терминале от Альпари вкладка Компания отсутствует.
Это зависит от них. Им и пишите
 
Renat:
...

В следующих версиях мы полностью перенесем компилятор внутрь MetaEditor, чтобы на корню решить проблему с ложным возбуждением антивирусов.

Означает ли это, что теперь нельзя будет вызывать компилятор из командной строки с параметрами? И будет ли такое "слияние" компилятора и эдитора на 5-ке?
 
joo:
Означает ли это, что теперь нельзя будет вызывать компилятор из командной строки с параметрами? И будет ли такое "слияние" компилятора и эдитора на 5-ке?

Можно будет и дальше пользоваться внешним компилятором в виде консольного exe файла.

Мы специально будет выкладывать 32 и 64 битные версии компилятора отдельно и параллельно выпускаемым билдам.

 

Здравствуйте. Почему такая ошибка?

2014.02.07 11:21:42.159 Cannot call 'stdlib.ex4::CompareDoubles', 'stdlib.ex4' is not loaded

Файлы:
stdlib_1.mq4  19 kb
 
dmitriy086:

Здравствуйте. Почему такая ошибка?

2014.02.07 11:21:42.159 Cannot call 'stdlib.ex4::CompareDoubles', 'stdlib.ex4' is not loaded

Разрешите вызов библиотечных функций, выставив соответствующую галку в настройках эксперта

Убедитесь также, что stdlib скомпилирована новым компилятором и лежит в папке MQL4\Libraries

 
Scalozub:
Уважаемые форумчане. Помоги пожалуйста с возникшей проблемкой. Сегодня обновился похоже терминал.
И программу советник, что сегодня написал, закинул уже в новую папку Mql/expert. Кидаю на график советника он не устанавливается в
ошибках терминала пишется is not expert and cannot be executed. Хотя я в новую папку кинул mql файл екзешник он сам создал. Компиляцию
в метаэдиторе тоже проходит без ошибок и создается екзешник. Может я лыжи с утра не снял помоги.

99% - убери #property show_inputs


Renat, какие условия появления этого сообщения: "is not expert and cannot be executed"?

Причина обращения: