Выпущена бета-версия MetaTrader 4 Build 582 с обновленным языком MQL4 и Маркетом приложений - страница 63

 
evillive:

Интересный вопрос. А где вы такое построение цикла видели?
цикл синтаксически корректный.
 
evillive:

Интересный вопрос. А где вы такое построение цикла видели?
Иногда бывает нужно продолжить, ранее начатый цикл, в другом цикле с другого места.
 
MetaDriver:
цикл синтаксически корректный.

Может и корректный, но в документации не видел такого. Да и ошибки не было бы при корректном синтаксисе.
 
220Volt:

Мелочь конечно, но почему:


Пробел что делает?
 
Пробелами я активно пользуюсь, так читать проще. И поиск операторов типа / и - значительно проще (исключение из поиска комментариев).
 
evillive:

Может и корректный, но в документации не видел такого.

Человекообразные отличаются от попугаев тем, что иногда делают не только только то, что уже видели/слышали раньше.

Да и ошибки не было бы при корректном синтаксисе.

Ошибка там к циклу отношения не имеет. И вообще не факт что ошибка.

 
MetaDriver:
Человекообразные отличаются от попугаев тем, что иногда делают не только только то, что уже видели/слышали раньше.


КРАСИВО!

Может ветвь организовать, типа "Крылатые фразы"? :-)

 
MetaDriver:

Человекообразные отличаются от попугаев тем, что иногда делают не только только то, что уже видели/слышали раньше.

Ошибка там к циклу отношения не имеет. И вообще не факт что ошибка.

А я гадать должен? Ведь там только пробел лишний - между -- и переменной. Откуда мне знать?
 
Renat, А к этому предложению так и не прислушались? https://www.mql5.com/ru/forum/148850/page29#898414

 
tara:
А я гадать должен? Ведь там только пробел лишний - между -- и переменной. Откуда мне знать?
Дык и я не знаю. Формально (в хелпе) не прописан запрет на использование пробелов до/после унарных операторов. Ждём решений компиляторщиков.
Причина обращения: