Ошибка при входе в Демо счет - страница 2

 
evillive:
С яблочной продукцией опыта нет. Там есть возможность добавлять файлы в папку терминала? В частности файлы .srv (в них настройки на сервер)? Если есть такая возможность, то можно счёт создать на настольном компе, потом файл .srv от демо метаквотов скинуть на яфон.

Так нельзя на iOS, в программе я открыл реальный и демо счет на сервере BTC-e и все работает, не работает именно сервер "MetaQuotes-Demo".
 
evillive:

Ну так решение простое как досчитать до 1: установить на современном компе и перенести папку на старый, работать будет. Не работает только установщик. Пока. Но грядёт переход на новые билды, подозреваю что те вообще перестанут работать со старыми атлонами без SSE2.

Спасибо, получилось.
 
Rita:
Спасибо, получилось.
К сожалению, я для своего компа подтвердил предположение о том, что на Атлон ХП новые билды, в частности 569, работать уже не хотят, так что грядет апгрейд. Все софтмейкеры в сговоре с производителями железа, чтобы продажи нового железа не страдали )))
 
eyeland:

Так нельзя на iOS, в программе я открыл реальный и демо счет на сервере BTC-e и все работает, не работает именно сервер "MetaQuotes-Demo".

А возможность ввести IP сервера в настройках терминала руками есть?
Причина обращения: