Ностальгия по прошлому? - страница 28

 
khorosh:
...кроме эмоций и задора молодости.)
Я против деления индивида на "старых" и "молодых", каждый из них имеют свои плюсы и минусы. Главное - мы живы и здоровы и, к счасью, никто не знает, сколько ему осталось жить. Оставьте пессимистческие настроения! Мы живы - значит, мы молоды! Я, лично, в свои 65 ни по одному критерию, пока, не уступаю "молодым". Пусть, каждый считает себя вечно молодым и не поддастся выдуманным критериям о "молодости" и "старости". Придет время, с честью воспринму приблежение смерти и саму смерть, как итог жизни. Жизнь продолжат наши потомки и в каждой их клеток мы будем живы. Главное - оставить достойную память о себе.
 
yosuf:
Я против деления индивида на "старых" и "молодых", каждый из них имеют свои плюсы и минусы. Главное - мы живы и здоровы и, к счасью, никто не знает, сколько ему осталось жить. Оставьте пессимистческие настроения! Мы живы - значит, мы молоды! Я, лично, в свои 65 ни по одному критерию, пока, не уступаю "молодым". Пусть, каждый считает себя вечно молодым и не поддастся выдуманным критериям о "молодости" и "старости".
Судя по фото, больше 15-ти не дашь! ;)
 
yosuf:
Я против деления индивида на "старых" и "молодых", каждый из них имеют свои плюсы и минусы...
Я тоже против, как и большинство возрастных форумян.
А шо делать? Приходится как-то отбрехиваться, делая вид, что возраст пошел тебе только на пользу :))
Причина обращения: