Ностальгия по прошлому? - страница 26

 
tara:

Малолетки.

Старость - это когда ничего не хочется.

Старость - это когда надоело жить и хочется умереть.
 
Справочно: мне хочется.
 
tara:

Малолетки.

Старость - это когда ничего не хочется.


У меня есть приятель, ему что то в районе 50, точно не скажу. Так у него вообще пунктик такой - если девушке больше 25 - он её в постель к себе не укладывает... Вот такая вот забавная... старость, да? :)

Учтите, я н вру и не преувеличиваю.

 
IronBird:


У меня есть приятель, ему что то в районе 50, точно не скажу. Так у него вообще пунктик такой - если девушке больше 25 - он её в постель к себе не укладывает... Вот такая вот забавная... старость, да? :)

Учтите, я н вру и не преувеличиваю.

50 лет - это не старость. Это расцвет сил. Это только молодым кажется, что это старость. На самом деле, если человек следит за своим здоровьем, не злоупотребляет спиртным и занимается физическими упражнениями, то в этом возрасте он мало чем уступает 20 летнему, в том числе и в сексе.
 
khorosh:
50 лет - это не старость. Это расцвет сил. Это только молодым кажется, что это старость. На самом деле, если человек следит за своим здоровьем, не злоупотребляет спиртным и занимается физическими упражнениями, то в этом возрасте он мало чем уступает 20 летнему, в том числе и в сексе.


Точно. Приятель этот и в снегу голый валяется, и по прорубям шастает. Правда, самогон тоже жрет, аки лошадь :)
 
tara:

Малолетки.

Старость - это когда ничего не хочется.



Старость -

Год пролетает словно один день, а так пожить подольше хочеться...  

 
Marina_:



Старость -

Год пролетает словно один день, а так пожить подольше хочеться...

Это не важно! Главное, жить каждое мгновение и каждым моментом!
 
borilunad:
Это не важно! Главное, жить каждое мгновение и каждым моментом!


Время всё ускоряется
 
Marina_:


Время всё ускоряется
Вместе со мной! Как на тройке! Всё лучше, чем "на троих"!
Причина обращения: