Ностальгия по прошлому? - страница 24

 

Жаль, что пожить в эту пору прекрасную,

Уж не придется ни мне, ни тебе :)

 
tara:

Жаль, что пожить в эту пору прекрасную,

Уж не придется ни мне, ни тебе :)


Да ладно вам :) Авось и успеем. Вообще говоря, началось это не вчера, и результаты кстати уже сегодня есть, реальные :) И вообще, это процесс достаточно стремительный.
 

Вот в эту хрень я точно не верю: кругом дебилоиды, а я на белом коне.

Справедливости ради добавлю: стараюсь не ввязываться, если не понимаю, чем я лучше других.

 
tara:

Вот в эту хрень я точно не верю: кругом дебилоиды, а я на белом коне.

Справедливости ради добавлю: стараюсь не ввязываться, если не понимаю, чем я лучше других.


Так что ж дебилоиды... Верь-не верь... Вы то не виноваты, что оно так происходит. И я тоже. Оно ж САМО так :) И ввязываться никуда не надо. Всё само получается... Всё лучше и лучше, по мере регресса социума.
 
IronBird:

Так что ж дебилоиды... Верь-не верь... Вы то не виноваты, что оно так происходит. И я тоже. Оно ж САМО так :) И ввязываться никуда не надо. Всё само получается... Всё лучше и лучше, по мере регресса социума.

Это не социум деградирует, а Вы совершенствуетесь.
 
tara:

Это не социум деградирует, а Вы совершенствуетесь.

Да нет. Мы ж про деградацию социума говорили, с этого начали... Вы хотите сказать, что такой процесс отсутствует?:)
 
IronBird:

Да нет. Мы ж про деградацию социума говорили, с этого начали... Вы хотите сказать, что такой процесс отсутствует?:)

На эффективности рынка он точно не скажется.
 
tara:

На эффективности рынка он точно не скажется.


А вот там выше мы говорили про "социализацию" трейдинга. А потом перешли уже на отупение социума. Так вот, на мой взгляд, "социализация" то как раз сказаться и может. В сторону уменьшения эффективности. ИМХО
 
tara:

Это не социум деградирует, а Вы совершенствуетесь.




Кстати, смотрите, это насчет деградации социума. Это из ОДНОКЛАССНИКОВ. Оцените саму фотку, потом оцените кол-во лайков (я там красным обвел). Не аргумент?

 
tara:
Это не социум деградирует, а Вы совершенствуетесь.
Не помню кто умный сказал - Не кривись, если тебе кажется, что все вокруг резко поглупели, это просто ты поумнел.
Причина обращения: