Ностальгия по прошлому? - страница 23

 
tara:


А здесь по какому?

ЗЫ Убегаю до вечера.


Здесь пробой канала.
 
C-4:

Вспоминаются слова Эклезиаста:

Наша эпоха прошла. Все что могло быть сказано - было сказано, все что могло быть сделано - было сделано. Узкий круг ярких, нестандартно мыслящих людей распался и на его место пришел так называемый "социальный трейдинг". Отныне это некая обширная, обезличинная аморфная группа людей ставящая лайки, скачивающая "контент" и развлекающая себя в сервисах "сигналы" с "AppStore". MQL Community становиться некой частью фейсбука, твиттера, контакта, частью наших смартфонов. Но ему никогда уже не стать тем, чем оно когда-то было: частью нашей души и наших мыслей. Старожилы будут уходить и дальше, частота их постов будет падать. Часть из них переделаются в "поставщиков контента", благо знаниями для этого они обладают как ни кто другой. Этот процесс уже запущен и идет полным ходом:(


А вам не приходило в голову, что чем больше "социального трейдинга", тем сытнее будут нестандартномыслящие? :)
 
tara:


А здесь по какому?

ЗЫ Убегаю до вечера.


от себя не убежишь...
 
zoritch:

от себя не убежишь...

Да прибежал уже...
 
IronBird:

А вам не приходило в голову, что чем больше "социального трейдинга", тем сытнее будут нестандартномыслящие? :)

Мне это уже пришло в голову. Сам подумываю реализовать несколько коммерческих проектов. Печалька здесь в том, что необходимо выбирать: так или иначе начать обслуживать эту индустрию и зарабатывать на этом, либо жить вчерашним днем и с умилением просматривать посты 2-3 летней давности.

P.S. Кстати уже несколько "старичков" благополучно осознали для себя пользу AppStore и сигналов и уже выставили несколько коммерческих продуктов. Тренд будет продолжаться.

 

Marina_:

Ага, понятно: отказываемся от речи и переходим только на жесты. Неплохая эволюция, обратная.

 
Mathemat:

Ага, понятно: отказываемся от речи и переходим только на жесты. Неплохая эволюция, обратная.

Это кстати продукт нового времени. Скоро таких обезьян будет большинство.
 
C-4:
Это кстати продукт нового времени. Скоро таких обезьян будет большинство.

Да уж. Инновационное мышление постепенно переходит в анимационное.)
 
C-4:

Мне это уже пришло в голову. Сам подумываю реализовать несколько коммерческих проектов. Печалька здесь в том, что необходимо выбирать: так или иначе начать обслуживать эту индустрию и зарабатывать на этом, либо жить вчерашним днем и с умилением просматривать посты 2-3 летней давности.

P.S. Кстати уже несколько "старичков" благополучно осознали для себя пользу AppStore и сигналов и уже выставили несколько коммерческих продуктов. Тренд будет продолжаться.


Я не много не про то... Чем массовей и "планктонистей" будет среда(рынок), тем менее он будет эффективным
 
C-4:
Это кстати продукт нового времени. Скоро таких обезьян будет большинство.


Кстати, это, мне кажется, тоже не очень плохо. Все мы, трейдеры, отлично знаем, что любое превосходство над ближним (хоть в чём то) можно (и нужно) ставить себе на службу. Положительное МО, так сказать. Чем тупее будет окружающая среда, тем легче её будет иметь. В остальном же - девченки ногтики красить не перестанут, сиськи у них от тупости не поотваливаются, давать меньше (и с худшим качеством)- тоже не станут. Скорее наоборот. Тракторист, например, сой агрегат хуже водить не станет... Швея тоже как строчила так и будет швы гнать, тупей - не тупей... Ну и так далее... Т.е. сдается мне, что жизнь "нестандартномыслящих" изменится только к лучшему.
Причина обращения: