Помогите разобраться с индикатором

 

Здравствуйте, обращалась на форуме к программистам по доработке индикатора TrueTL V1.01, человек помог мне добавить параметр - период изучения в целых числах. Минута = 1, 5 минут = 5,
........., 1 час = 60, 4часа = 240, 1 день = 1440, и так далее, для того, чтобы можно было на одном графике установить несколько таких индикаторов для разных таймфреймов, но почему-то, при включении терминала, а так же бывает во время работы (как я поняла при перестроении линий), происходит зависание терминала на 2-3 минуты. Помогите понять причину этого зависания. Может быть нужно добавить еще какой-то параметр, чтобы одоименные идикаторы не конфликтовали между собой, а может причина в чем то другом ? И еще, в интикаторе есть три типа линий Normal_TL-обычная трендовая линия, Long_TL_-долговременная трендовая линия и Three_Touch_TL-трендовая линия,которой цена коснулась три и более раз, будьте так любезны, подскажите в какой строке кода можно изменять их вид и толщину. Пожалуйста, помогите кто чем может. На всякий случай прикрепляю файл исходного индикатора TrueTL V1.01 и доработанный TrueTL V1.02 .

/* Декомпил удален - Vinin */

 

И доработанный сразу не прикрепился

/* Декомпил удален - Vinin */

 
Декомпилированные индикаторы и советники жестко не приветствуются на этом форуме. можно и бан загреметь.
 
Vika! у Вас явный декомпил, вот его уже даже снесли. Здесь это не приветствуется.
 
Ах простите я по незнанию, не очень разбираюсь в этом. Может вообще тогда тему удалить.Как это делается?
 
Люди по своему незнанию скачивают со всяких сайтов, и сайтиков кем-то востановленный код, Но это же чья-то интеллектуальная собственность. Ну если мы пираты, это обходится в два шага, но никому не расскажу как))))))
 
FAQ:
Декомпилированные индикаторы и советники жестко не приветствуются на этом форуме. можно и бан загреметь.

Это мне нравится.
 
Я тоже это поддерживаю. Может быть у кого-то есть похожий индикатор автоматического построения трендовых линий, но чтобы отображались линии со всех таймфреймов или была возможность установить на один график несколько таких индиков с разными настройками, либо индикатор автоматического построения веерного тренда (пример для веерного тренда на картинке).
 

Файлы:
 
Да, спасибо, но такой уже есть у меня.
 
Vika86:
Я тоже это поддерживаю. Может быть у кого-то есть похожий индикатор автоматического построения трендовых линий, но чтобы отображались линии со всех таймфреймов или была возможность установить на один график несколько таких индиков с разными настройками, либо индикатор автоматического построения веерного тренда (пример для веерного тренда на картинке).

Вы посмотрите в разделе индикаторы,есть такой индикатор,который показывает именно на кокам тф какие канала появляются.
Причина обращения: