непонятки с поведением переменных - страница 6

 
Скопировал Ваш код, сейчас тестирую, разберёмся... Хотя не знаю, уже получил некоторые непонятки. Это так, попутно,"\n" в принте должно приводить к переводу строки. А ни фига, у меня рисуется какой-то прямоугольник, и вся строка выводится без всяких переводов.....
 
Sepulca:
Скопировал Ваш код, сейчас тестирую, разберёмся... Хотя не знаю, уже получил некоторые непонятки. Это так, попутно,"\n" в принте должно приводить к переводу строки. А ни фига, у меня рисуется какой-то прямоугольник, и вся строка выводится без всяких переводов.....

это только для коммента

в принте не работает

 
wlad:
Попробуйте в примерах инициализировать вторую строку отличающейся непустой строкой.
 
TheXpert:
Попробуйте в примерах инициализировать вторую строку отличающейся непустой строкой.
Ок, сейчас всё попробую, результаты выложу....
 
Чёрт почему два поста в ответ выкладывается.......один приходится удалять............???????
 
Sepulca:
Чёрт почему два поста в ответ выкладывается.......один приходится удалять............???????
Мож похмелье?
 
artmedia70:
Мож похмелье?



artmedia70:
Мож похмелье?


Итить только хотел отписать что-то грамотное.... Смотри к чему привёл один клик на мышь. Пора мышь менять...............
 
Э... поздравьте мну, я вроде дедом стал, не совсем, ну признались дети......)))
 
Sepulca:
Э... поздравьте мну, я вроде дедом стал, не совсем, ну признались дети......)))

Поздравляю. Я своим строго-настрого сказал дождаться, когда мне триста стукнет. Чуть осталось уже...

Sepulca:

Итить только хотел отписать что-то грамотное.... Смотри к чему привёл один клик на мышь. Пора мышь менять...............
Предложу перепрограммировать мышь, чтобы данные свои брала с первого бара, для избавления от дребезга контактов
 
TheXpert:
Попробуйте в примерах инициализировать вторую строку отличающейся непустой строкой.
тоже не помогло
Причина обращения: