Помогите подправить советник ?!

 
Есть всем известный советник Sashken. Сливает когда начинается хороший тренд.  Так вот на мой взгляд он будет лучше работать если 
вместо того, что бы входить с рынка, он выставлял бы ордера на экстремумы свечей.  Т.е образовался сигнал на покупку, ставим ордер 
на хай предыдущей свечи, не сработал, передвигаем на хай следующей свечи,  то же и с продажей, только ордер лоу свечи. 
Остальные параметры можно не менять. Если кто сможет подправить,  заранее спасибо!
Файлы:
sashken.mq4  6 kb
 
"-- Папаша,- ответил Король пьяному отцу,- пожалуйста, выпивайте и закусывайте, пусть вас не волнует этих глупостей..." (с)
 
Нет. Все остальное пусть остается как есть.
 

Ну он вообще-то не всем известен: Sashken, поди, не MQ. И это все, что тебе надо? А стоп-лоссы ставить не собираешься? Они ж там все закомментированы...

ЗЫ. Интересно, как это твой ответ появился раньше моего вопроса. .. Кажется, это глюк форума: пусть сообщения располагаются не в порядке последней правки, а в порядке самой первой редакции.

 
И еще кое что. Можно , чтоб он при выставлении ордеров, спрэд учитывал.
Так как он только с фунтом работает, значится тогда на хай, на лоу плюс 3 пипа.
 
Ну что, кто нибудь смотрел?
 
Gospod:
Ну что, кто нибудь смотрел?
Если никто по сути не отвечает, значит просто с этим экспертом никому неохота возиться. И поверьте на это есть причины, ну неинтересен он СОВСЕМ. Вот людям и жаль время убивать на бесполезную переработку бесполезного хлама.

Дальше все стандартно:
- либо забейте на этого эксперта;
- либо разбирайтесь с ним сами и задавайте практические вопросы именно по программированию;
- либо просто заплатите тому кто Вам это реализует (в этом случае желающих сразу появится куча).

Последний вариант, именно в применении к этому эксперту, я Вам КРАЙНЕ НЕ СОВЕТУЮ! Ну не стоит но ни времени, ни денег.
 
:) Спасибо всем. Просьба к модератору удалить эту ветку за не надобностью.
Причина обращения: