Скорость изменения цены, как вычислить - страница 19

 
avtomat:


А каков критерий отбора вариантов?

.

Но я упустил вашу мысль... Здесь уже речь идёт о чём?

Хм.. возможный размер позиций первостепенным выглядит
 
mikhail12:
Хм.. возможный размер позиций первостепенным выглядит


Это как раз не сложно. Директивно задаётся ММ -- доля средств в работу. Но никак не первостепенно это.
 
avtomat:

Это как раз не сложно. Директивно задаётся ММ -- доля средств в работу. Но никак не первостепенно это.
Я про тех трейдеров/участников которые составляют основу к.э. цены, а не про собственную систему трейдера. Если же вы про это и говорите, то нельзя брать эту долю директивно, следует как можно ближе к реальности оказаться
 
mikhail12:
Я про тех трейдеров/участников которые составляют к.э. цены, а не про собственную систему трейдера


к.э. - это что?
 
avtomat:

к.э. - это что?

к.э. кен. энергия системы, то что двигает цену, участники рыночной системы

А под основными вариантами, которые нужно рассматривать, понимаю наиболее тучных участников рынка, (условно принимая, первый процент из количества участников ранжированный по тучности капитала обладает 40 процентами капитала системы) схожий принцип описанный здесь правило 20/80

 
mikhail12:
к.э. кен. энергия системы, то что двигает цену


кен. -- тобишь кинетическая?

К чему нужны подобные сокращения? Экономия энергии щёлканья по клавише?...

Но более важным является то, что у вас отсутствует понимание того, что "кинетическая энергия системы" и "то что двигает цену" --- это совсем не одно и то же, это разные вещи.

 
avtomat:


кен. -- тобишь кинетическая?

К чему нужны подобные сокращения? Экономия энергии щёлканья по клавише?...

Но более важным является то, что у вас отсутствует понимание того, что "кинетическая энергия системы" и "то что двигает цену" --- это совсем не одно и то же, это разные вещи.

Просто в физике к.э.( формула эйнштейна) используют в качестве запаса возможной энергии ( не путать с КЭ из мех. физики)

В моих условностях, если я хочу как-то обозвать скрытую энергию системы я её обзываю кинетической

 
mikhail12:

к.э. кен. энергия системы, то что двигает цену, участники рыночной системы

А под основными вариантами, которые нужно рассматривать, понимаю наиболее тучных участников рынка, (условно принимая, первый процент из количества участников ранжированный по тучности капитала обладает 40 процентами капитала системы) известное в узких кругах правило 20/80



Михаил, вы постоянно дописываете свои посты -- отслеживать их неудобно.
 
mikhail12:

Просто в физике к.э.( формула эйнштейна) используют в качестве запаса возможной энергии ( не путать с КЭ из мех. физики)

В моих условностях, если я хочу как-то обозвать скрытую энергию системы я её обзываю кинетической


Вы сами себе создаёте путаницу.
 
avtomat:

Вы сами себе создаёте путаницу.

Путаница следствие непонимания, себя я понимаю, говорил о простых вещах сильно обобщенно, при этом 2 раза менял тему моих сообщений специально))

нелегко разговаривать с самим собой, ведь знаю, что ошибок много совершаю, но самому заметить их непросто, зато у постороннего человека вопросы сыплются с начала, но я что, сплошной бред заворачиваю? ))

Причина обращения: