Скорость изменения цены, как вычислить - страница 18

 
avtomat:


Такая реальная пустота обеспечивается реальными лимитными ордерами, нереальными по сути до поры до времени. ;)))

Человек может поддерживать вакуум искусственно -- и только поэтому пустота нереальна? Так? Неужели только поэтому?

Кроме лимитных ордеров и более важным факторов является реальное существование личностей, которые мыслят( то есть эта к.э. цены в голове у трейдера сидит) о том что они войдут в рынок при тех или иных условиях, то есть "лимитные ордера" сидят в реальном сознание человека. Плюс атс системы, поддерживаемые ликвидность
 
mikhail12:
Кроме лимитных ордеров и более важным факторов является реальное существование личностей, которые мыслят о том что они войдут в рынок при тех или иных условиях, то есть "лимитные ордера" сидят в реальном сознание человека. Плюс атс системы, поддерживаемые ликвидность

Я не перечислял множество различных факторов -- это детали.

Постарайтесь абстрагироваться, и взглянуть на процесс издалека.

Нам неведомо, что там кто мыслит, -- это и не надо.

Мы имеем только график, поток данных, на основании чего и делаются выводы.

 
avtomat:

Я не перечислял множество различных факторов -- это детали.

Постарайтесь абстрагироваться, и взглянуть на процесс издалека.

А толку, словарного запаса не хватит выразить..
 
mikhail12:
Кроме лимитных ордеров и более важным факторов является реальное существование личностей, которые мыслят( то есть эта к.э. цены в голове у трейдера сидит) о том что они войдут в рынок при тех или иных условиях, то есть "лимитные ордера" сидят в реальном сознание человека. Плюс атс системы, поддерживаемые ликвидность


Нам неведомо, что там кто мыслит, -- это и не надо.

Мы имеем только график, поток данных, на основании чего и делаются выводы.

 
avtomat:

Я не перечислял множество различных факторов -- это детали.

Постарайтесь абстрагироваться, и взглянуть на процесс издалека.

Нам неведомо, что там кто мыслит, -- это и не надо.

Мы имеем только график, поток данных, на основании чего и делаются выводы.

Нам неведомо вточности, но можно предположить, набор основных вариантов ограничен. В конечном счете изменение цены производная от действий участников
 
mikhail12:
Нам неведомо вточности, но можно предположить, набор основных вариантов ограничен.


Предполагать можно что угодно. Вот недавно конец света предполагали некоторые деятели, и даже аргументы приводили ;))))) И ведь многие поверили, даже запасы делали -- соль, спички, бункеры.... ;)))))))
 
mikhail12:
Нам неведомо вточности, но можно предположить, набор основных вариантов ограничен. В конечном счете изменение цены производная от действий участников


А это уже софистика.
 

не ну нормально всё. в смысле виртуально. в смысле неопределённо. но "может быть."

вполне в духе квантовой прайсодинамики.

теперь ещё формулы правильные нужно родить. в смысле описывающие соотношения неопределённостей.

 
avtomat:

Предполагать можно что угодно. Вот недавно конец света предполагали некоторые деятели, и даже аргументы приводили ;)))))

Подчеркиваю, набор основных вариантов ограничен, нет нужды предполагать все подряд без разбора

Конец света в основные варианты я бы и не предполагал..

 
mikhail12:

Подчеркиваю, набор основных вариантов ограничен, нет нужды предполагать все подряд без разбора

Конец света в основные варианты я бы и не предполагал..



А каков критерий отбора вариантов?

.

Но я упустил вашу мысль... Здесь уже речь идёт о чём?

Причина обращения: