Скорость изменения цены, как вычислить - страница 13

 
Roman.:

Понял. Уважаю. Читаю ветвь и учусь молча...
Вот так вот... кто-то учится... а я уже тихо в Кащенко отъезжать начинаю..
 
Sepulca:

Один х... волокна,евры, фунты, особая прочность......Но расстояние остаётся помноженным на скорость и время. Если мы в трёхмерной реальности.........)))))


Не знаю, как Вы - я недавно был в не трёхмерной.... :-) Там иные законы...

Способ приготовления медовухи - на две трёх-литровых банки мёда одну бутыль воды, что привозят - 19 литров + 200 гр. дрожей + затвор + 20 дней - вшторивает норм.

Проверяю... Одну банку мёда на ведро воды и 100 гр. дрожей - тоже вшторивает (проверено лично).

 
artmedia70:
Вот так вот... кто-то учится... а я уже тихо в Кащенко отъезжать начинаю..


Погоди... с тобой.....щас вещи соберу))))))
 
Roman.:


Не знаю, как Вы - я недавно был в не трёхмерной.... :-)

Способ приготовления медовухи - на две трёх-литровых банки мёда одну бутыль воды, что привозят - 19 литров + 200 гр. дрожей + затвор + 20 дней - вшторивает норм.

Проверяю... Одну банку мёда на ведро воды и 100 гр. дрожей - тоже вшторивает (проверено лично).

И сколькимерные пространства обитают в тех литражах?
 
artmedia70:
Вот так вот... кто-то учится... а я уже тихо в Кащенко отъезжать начинаю..



Рано, рано ещё... :-) Ещё не зажгли!!!!!
 
artmedia70:
И сколькимерные пространства обитают в тех литражах?



+ (1) время - точно...
 
Sepulca:

Погоди... с тобой.....щас вещи соберу))))))

Догоняй. А то ща все вкусности закончатся



>
 
GaryKa:

Согласен

Субтопик об эффективности/неэффективности рынка вроде бы осилил (теперь он для меня не треш, извиняюсь), пару фраз по этому поводу. Неэффективность рынка - это отношение фактически полученной прибыли (что есть сумма по T&S) к максимально возможной. С делителем пока проблемы, не всё ясно.


У Булашова есть : Эффективность входы, Эффективность выхода, Эффективность сделки
 
GaryKa:

Неэффективность рынка - это отношение фактически полученной прибыли (что есть сумма по T&S) к максимально возможной. С делителем пока проблемы, не всё ясно.


Сумма по T&S надо полагать относится к конкретной системе торговли? То есть "частная" эффективность рынка равна неэффективности системы. Вопрос о количественной оценке эффективности той или иной системы (понятное дело) не новый здесь, ссылок не дам, но помню что я (кажется) предлагал "делитель" по построенному специально для конкретной системы зигзагу считать. Вопрос в том, будет ли польза от такой количественной характеристики?
 
Candid:

Сумма по T&S надо полагать относится к конкретной системе торговли? То есть "частная" эффективность рынка равна неэффективности системы. Вопрос о количественной оценке эффективности той или иной системы (понятное дело) не новый здесь, ссылок не дам, но помню что я (кажется) предлагал "делитель" по построенному специально для конкретной системы зигзагу считать. Вопрос в том, будет ли польза от такой количественной характеристики?

сам главн - тщательно различать (1) эффективность рынка (2) эффективность конкретного брокера = эфф. ТС его маркетмейкеров (3) эффективность конкретной торговой системы

а то путаница только увеличится :)

первое и даже второе для меня не особо интересны. разве что теоретически.
Причина обращения: