slippage для отложенных ордеров - страница 2

 
Atem:

Подскажите, каким образом можно организовать slippage для отложенных ордеров?

К примеру есть BUYSTOP. Хочу для него установить параметр 300 (slippage), чтобы рыночный ордер открылся только если цена будет меньше или равно 300 пунктов от отложенного ордера.


А зачем ставить отложенный стоп-приказ, если не намерен открываться по нему, а где-то вдалеке (300 пунктов)? Не проще ли задать уровень и открыться по рынку с заданным проскальзыванием?
 
evillive:

А зачем ставить отложенный стоп-приказ, если не намерен открываться по нему, а где-то вдалеке (300 пунктов)? Не проще ли задать уровень и открыться по рынку с заданным проскальзыванием?
Если бы он понимал, что есть что! Похоже, что он ни разу не заглядывал в учебник, лень несусветная! По-моему, объяснять напрасно, пока не возьмёт в толк, что без серьёзного изучения и дисциплины невозможно что-либо понять!
 
evillive:

А зачем ставить отложенный стоп-приказ, если не намерен открываться по нему, а где-то вдалеке (300 пунктов)? Не проще ли задать уровень и открыться по рынку с заданным проскальзыванием?

В системе ордера открываются строго отложенными стопами. Я намерен открываться по нему, но без большого проскальзывания. Не больше 300 пунктов. Если он откроется пункт в пункт - это будет идеально. Если он откроется по любой цене, не превышающей 300 пунктов от цены стоп-приказа, это будет удовлетворительно. Все что больше 300 пунктов - это уже неудовлетворительно и я хочу, чтобы такие рыночные ордера не открывались. ДЦ в моем случае, может скользить сколь угодно много, хоть 10 000 пунктов - регламент это позволяет.
 
Что за проскальзывание 300 пунктов??? Это уже не проскальзывание, это кидалово ))) По стоповым отложкам позиции открываются даже с меньшим проскальзыванием чем рыночными приказами, а лимитниками так вобще практически по заявленной цене. Что-то с вашей системой не то, продумайте её получше и не морочьте людям голову.
 

ну типа того... :-))

 
zoritch:

ну типа того... :-))


Да при такой предсказуемости там мильён в день намолотить мона, знай себе отбивай от верхней границы
 
GaryKa:

Может поможет link1, link2

Все ордера которые в реальности посылаются и исполняются при матчинге это лимитные ордера. Все остальные: рыночные и стоповые - это некие условные ордера, при таком то условии отправить лимитник. Как происходит исполнение этих условных ордеров зависит от брокера, поэтому если хочется полного контроля (не зависеть от того как брокер интерпретирует ваши приказы) - организовывайте работу через лимитники (правда MT4 здесь не дает полную свободу).



Последний вопрос затронутый в link2 как раз то, что я имел в виду. Только у GKFX это реализовано на уровне ДЦ, в моем же случае у ДЦ это не реализовано.
 
evillive:

Да при такой предсказуемости там мильён в день намолотить мона, знай себе отбивай от верхней границы

Похоже на типичные спайки, тогда Все сделки будут отменены брокером.

 

Atem:

Подскажите, каким образом можно организовать slippage для отложенных ордеров?

К примеру есть BUYSTOP. Хочу для него установить параметр 300 (slippage), чтобы рыночный ордер открылся только если цена будет меньше или равно 300 пунктов от отложенного ордера.


При установке отложенника SlipPage = 0, этот параметр нужен только для рыночных ордеров.

--

 
GaryKa:

Может поможет link1, link2

Все ордера которые в реальности посылаются и исполняются при матчинге это лимитные ордера. Все остальные: рыночные и стоповые - это некие условные ордера, при таком то условии отправить лимитник. Как происходит исполнение этих условных ордеров зависит от брокера, поэтому если хочется полного контроля (не зависеть от того как брокер интерпретирует ваши приказы) - организовывайте работу через лимитники (правда MT4 здесь не дает полную свободу).



К примеру стоит ордер BUYSTOP 1.37800. Если через лимитники, то мне нужно выставить BYULIMIT 1.37800? Но, в МТ я его могу выставить только, если цена находится выше 1.37800. Но, при пробойной системе ордер BUYSTOP выставляется когда цена находится ниже пробойного уровня. Как тут быть?
Причина обращения: