Видимость роботов для серверов дц - страница 3

 
borilunad:
А почему не разрешают пользоваться в конкурсе экспертами? Наверняка, с экспертом делаем больше сделок, чем вручную!
Да потому что конкурсы и турниры по ручной торговле )))



 
artmedia70:
Знает. Сервер различает запрос по F9 и по торговой функции mql. Некоторые известные мне люди пытались с этим бороться, чтобы перехитрить ДЦ. По-моему, у них не вышло. По магику там что-то не срасталось. Я не копал в ту степь - без надобности.

Вот именно, магик, скотина така, выдаёт.
 
mikhail12:
В терминале работает сова, запускаются скрипты. Вопрос, сервер на той стороне будет видеть название совы/скрипта когда они запускаются ?

Инициализируйте и бейте совом кнопки бай/сел терминала с нулевым (без) магиком... :-)
 
Roman.:

Инициализируйте и бейте совом кнопки бай/сел терминала с нулевым (без) магиком... :-)
Угу, а когда приходит время закрывать позиции, закрываем всё подряд, советник не будет отличать своё от чужого. Можно и по коментам конечно извратиться, только это для ДЦ то же самое, следочек-с...
 
evillive:
Угу, а когда приходит время закрывать позиции, закрываем всё подряд, советник не будет отличать своё от чужого. Можно и по коментам конечно извратиться, только это для ДЦ то же самое, следочек-с...

Как вариант - каждому советнику вести базу своих тикетов, тогда проблема решена.
 
alsu:

Как вариант - каждому советнику вести базу своих тикетов, тогда проблема решена.

На sqlite реализуется в два счета
 

Сервер не видит, отправлен ли ордер совой или руками. При условии, что магик = 0 и нет комментариев в ордере. Это проверено дизассемблированием терминала и изучением состава его IP-пакетов с командами отправки ордеров.

 
alsu:

Как вариант - каждому советнику вести базу своих тикетов, тогда проблема решена.
Кстати, вышеупомянутые мною господа таки смогли кнопочки терминала жать советником. Проблема там оказалась походу как раз в закрытиях - не победили. Давно было, я ща по памяти не вспомню, а в скайпе вроде как полуторагодовой давности нет записей, да и искать - нафигнада (слово новое).
 
MikeZTN:

Сервер не видит, отправлен ли ордер совой или руками. При условии, что магик = 0 и нет комментариев в ордере. Это проверено дизассемблированием терминала и изучением состава его IP-пакетов с командами отправки ордеров.

Нет. Магик, заданный числом, пусть нулём, пусть NULL, EMPTY, EMPTY_VALUE, как-либо ещё, да ещё и в торговом запросе из OrderSend() сервер видит. Почему? - дизассемблируйте дальше.
 
artmedia70:
Нет. Магик, заданный числом, пусть нулём, пусть NULL, EMPTY, EMPTY_VALUE, как-либо ещё, да ещё и в торговом запросе из OrderSend() сервер видит. Почему? - дизассемблируйте дальше.


я имею ввиду, что магик всегда отправляется в составе пакета, вне зависимости нулевой он или не равный нулю. Анализ магика уже происходит на стороне сервера.
Причина обращения: